Техосмотр техники перед началом зимы провели в УК Коломны

23.10.2019
Техосмотр техники перед началом зимы провели в УК Коломны

РИАМО - 23 окт. Технический осмотр тракторной и самоходной техники провели в коломенской управляющей компании «Департамент городского хозяйства», особое внимание уделили исправности оборудования и тормозов, говорится в сообщении пресс-службы администрации Коломенского городского округа.

«Такое ежегодное мероприятие проводится для того, чтобы обеспечить безаварийную эксплуатацию техники. Особое внимание при проверке обращают на исправность базовой части машины, работу всех механизмов, электрооборудования и тормозной системы», - говорится в сообщении.

В «Департаменте городского хозяйства» на сегодняшний день на вооружении 13 единиц специализированной техники. Она всесезонная, в зависимости от применяемого навесного оборудования выполняет различные задачи: расчистку снега, смет мусора и увлажнение дорог, кошение травы.

«Мы заинтересованы в качественном содержании территории всего нашего муниципалитета. Для этого есть и кадровые ресурсы, и достаточное количество техники для уборки. Коммунальные службы должны оперативно реагировать на обращения жителей, нужно максимально сокращать сроки от момента подачи жалобы до решения проблемы», - отметил глава Коломенского городского округа Денис Лебедев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.