Убийца‑рецидивист зарезал сожительницу во время ссоры в Коломне

12.02.2018
Убийца‑рецидивист зарезал сожительницу во время ссоры в Коломне

РИАМО - 12 фев. В подмосковной Коломне задержали 43-летнего мужчину, недавно освободившегося из колонии, он подозревается в убийстве своей сожительницы, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

«Следственным отделом по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области во взаимодействии с сотрудниками вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Подмосковью задержан 43-летний мужчина, подозреваемый в совершении убийства сожительницы (часть 1 статьи 105 УК РФ)», - говорится в сообщении.

По данным следствия, 10 февраля между сожителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт. В драке мужчина нанес женщине множественные колото-резанные ранения по всему телу, от которых она скончалась на месте.

«В настоящее время мужчина задержан. Следствие располагает информацией, что ранее он уже отбывал наказание за совершение убийства сожительницы, но вышел из мест лишения свободы досрочно», - отмечается в материале.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.