Участник из Коломны получил диплом конкурса фестиваля авторской песни «Гринландия»

08.06.2020
Участник из Коломны получил диплом конкурса фестиваля авторской песни «Гринландия»

РИАМО - 8 июн. Житель подмосковной Коломны получил диплом конкурса Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия», всего в адрес оргкомитета поступило 3126 заявок из 75 регионов и 11 стран, говорится в сообщении организаторов фестиваля.

Заочный конкурс, который ежегодно проходит в рамках фестиваля «Гринландия», традиционно вызывает большой интерес у авторов и исполнителей из разных уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году по количеству участников он вновь побил все свои предыдущие рекорды. 

«В адрес оргкомитета поступило 3126 заявок из 75 регионов и 11 стран. В их числе — участник из Московской области (Коломна). Холманских Владимир, автор слов и музыки к песне «Крайний», стал дипломантом конкурса», — говорится в сообщении. 

В этом году жюри конкурса «Я люблю тебя, жизнь» определило 10 лауреатов и 32 дипломанта. С их именами можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля . Кроме того, на сайте проходило голосование за звание «Народного победителя» конкурса, в котором могли принять участие все желающие. В итоге проголосовало 29,5 тысячи человек, а «Народным победителем» стал образцовый вокальный ансамбль «Капель» гимназии №9 из города Омска. 

Каждый год «Гринландия» открывает новые имена молодых, талантливых и амбициозных авторов и исполнителей, поощряя их творчество и оказывая поддержку в дальнейшем становлении. 

К сожалению, в этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации и запрета на проведение массовых мероприятий сам фестиваль, который традиционно проходит в Кировской области в июле и собирает более 200 тысяч гостей, не состоится. Оргкомитет принял непростое решение о переносе фестиваля на следующий год. 

За новостями и конкурсами можно также следить в группах в соцсетях: «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.