УФАС Подмосковья включило ООО «Оптима Групп» в реестр недобросовестных поставщиков

30.03.2020
УФАС Подмосковья включило ООО «Оптима Групп» в реестр недобросовестных поставщиков

РИАМО - 30 мар. Арбитражный суд Московского округа признал законным решение регионального антимонопольного ведомства о включении компании «Оптима Групп» в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы УФАС по Подмосковью.

Ранее в ведомство обратилось учреждение МБУ «Конькобежный центр Коломна» с требованием внести сведения в отношении компании «Оптима Групп» в реестр недобросовестных поставщиков из-за одностороннего отказа от исполнения контракта на оказание услуг по уборке помещений за второе полугодие 2018 года.

«По результатам рассмотрения обращения, управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «Оптима Групп» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков», - говорится в сообщении.

Однако фирма не согласилась с этим решением УФАС и обратилась в арбитражный суд. Но в суде подтвердили законность и обоснованность решения антимонопольного ведомства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.