УФАС Подмосковья включило «Трансстрой» в реестр недобросовестных поставщиков

16.11.2018
УФАС Подмосковья включило «Трансстрой» в реестр недобросовестных поставщиков

РИАМО - 16 ноя. Московское областное УФАС России включило ООО «Трансстрой» в реестр недобросовестных поставщиков, общество нарушило контракт на обслуживание электрогенератором с конькобежным центром «Коломна, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Московской области.

Конькобежный центр «Коломна» заключил с обществом контракт на оказание услуг по техническому обслуживанию газопоршневых электрогенераторов. В связи с нарушением ООО «Трансстрой» условий исполнения контракта учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке. Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями. На заседании комиссии Московского областного УФАС «Трансстрой» не представил документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Трансстрой» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков», – отмечается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.