В Коломне объявили аукцион на капитальный ремонт здания поликлиники

28.02.2020
В Коломне объявили аукцион на капитальный ремонт здания поликлиники

РИАМО - 28 фев. Аукцион на выполнение капитального ремонта здания поликлиники объявили в Коломне за счет бюджета Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.  

Ремонт медицинского учреждения будет осуществляться в рамках госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья».

«В Единой информационной системе закупок опубликованы извещения о проведении электронных аукционов на выполнение работ по капитальному ремонту здания ГБУЗ МО «Коломенская центральная районная больница», поликлиника №2»,- говорится в сообщении.

Ремонт 82 учреждений здравоохранения провели в Московской области в 2019 году, так, в 148 кабинетах провели ремонт под установку тяжелого оборудования.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.