В Коломне пройдет мотокросс «Русская Зима»

21.02.2020
В Коломне пройдет мотокросс «Русская Зима»

РИАМО - 21 фев. В подмосковном городе Коломна 23 февраля на мототрассе в Бочманове пройдет 39-й традиционный мотокросс «Русская зима-2020», посвященный Дню защитника Отечества, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«За 39 лет своего существования «Русская зима» стала не только соревнованиями по мотокроссу, но и прекрасным праздником. <…> Жители Коломны и гости города собираются вместе, чтобы отметить День защитника Отечества, отдохнуть и насладиться зрелищными заездами и опасными трюками, которые мастерски выполняют такие профессионалы, как уроженец Коломны Алексей Колесников», - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков

В рамках этого мероприятия на полуторакилометровой трассе пройдут гонки на мотоциклах и квадроциклах, показательные выступления известного мотофристайлера Алексея Колесникова и команды FMX13, а также концерт с участием звезд.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.