В Коломне пройдет первый бизнес‑диалог «Про туризм» 19 февраля

17.02.2020
В Коломне пройдет первый бизнес‑диалог «Про туризм» 19 февраля

РИАМО - 17 фев. В Коломенском городском округе комитет по туризму Московской области 19 февраля проведет первый бизнес-диалог «Про туризм», который будет посвящен вопросам государственной поддержки, развития инфраструктуры и участия в проектах правительства региона, говорится в сообщении пресс-службы комитета по туризму правительства Московской области.

«В качестве участников мероприятия заявлены драйверы туризма – бизнес-сообщества городских округов Коломенского, Зарайска, Луховиц, Озер, Егорьевска и Воскресенска», - говорится в сообщении.

Спикерами выступят руководитель комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина и министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова.

В рамках мероприятия будут обсуждаться темы существующих мер государственной поддержки комитета и министерства инвестиций и инноваций Московской области, среди которых возмещение затрат на обеспечивающую инфраструктуру при строительстве отелей, налоговые льготы для субъектов турбизнеса и другое.

Также участники обсудят создание обеспечивающей инфраструктуры к объектам показа, участие в проекте губернатора «Активное долголетие», участие в проектах правительства Московской области «Лето в Подмосковье» и «Зима в Подмосковье».

Как провести зиму в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.