В Коломне росгвардейцы поймали похитителя металла

31.01.2023

Специалисты Коломенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 48-летнего гражданина, который подозревается в краже металла с территории завода.

Правоохранители выехали по сигналу тревоги на охраняемый объект на улице Партизан. Прибывшие на место происшествия, росгвардейцы выяснили, что мужчина, будучи знакомым с сотрудниками предприятия, незаметно зашел на территорию организации, минуя центральный вход. Затем злоумышленник спрятал к себе в рюкзак свыше пяти килограммов меди и попытался убежать. Но подозрительную деятельность мужчины заметили сотрудники охраны, которые и нажали тревожную кнопку.
 
Росгвардейцы взяли нарушителя за пределами охраняемого объекта и доставили в полицию. Оказалось, что раньше гражданин работал на данном предприятии и был уволен.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.