В Коломне задержали должника, пытавшегося дать взятку судебному приставу

04.04.2019
В Коломне задержали должника, пытавшегося дать взятку судебному приставу

РИАМО - 4 апр. В подмосковной Коломне задержали мужчину, который пытался дать взятку сотруднику службы судебных приставов за закрытие дела в рамках исполнительного производства о взыскании задолженности на 2 миллиона рублей, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.

«В ходе проведения оперативного эксперимента в помещении общественного питания McDonalds при передаче денежных средств судебному приставу-исполнителю должник был задержан», – отмечается в сообщении.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, отмечается в материале.

Управление ФССП просит жителей региона сообщать о коррупционной составляющей в действиях судебных приставов и иных лиц в отдел противодействия коррупции управления по телефону: 8(495)720-50-25, либо на адрес электронной почты: osb@r50.fssprus.ru или же по телефону доверия: 8(495)580-59-09.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.