В Коломне задержали официантку кафе, забившую до смерти ранее судимого мужчину

20.02.2018
В Коломне задержали официантку кафе, забившую до смерти ранее судимого мужчину

РИАМО - 20 фев. Сотрудники полиции задержали в подмосковной Коломне женщину, которая по неосторожности убила в кафе ранее судимого жителя городского округа, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Он подчеркнул, что 17 февраля в помещении кафе на Зеленой улице в Коломне обнаружен труп ранее судимого жителя Коломны 1970 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлена и доставлена в следственный отдел по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области ранее судимая жительница Коломны 1981 года рождения, которая работала официанткой в кафе «Ермак», - сказал собеседник агентства.

По его словам, преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, женщина нанесла четыре удара кулаками по голове потерпевшему.

По данному факту следственным отделом по городу Коломна ГСУ СК по Московской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», заключил сотрудник пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.