В Озерах задержали подозреваемого в убийстве знакомого

01.06.2020
В Озерах задержали подозреваемого в убийстве знакомого

РИАМО - 1 июн. В подмосковных Озерах полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления – убийстве знакомого, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, инцидент произошел в городском округе Озеры, деревне Болдаевка, по улице Дачная. Там правоохранители обнаружили труп 31-летнего гражданина.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченным за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по Коломне ГСУ СК России по Московской области 59-летний хозяин дома», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что преступление было совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

31 мая в отношении подозреваемого сотрудники следственного отдела возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Мужчину задержали в порядке статьи 91 УПК РФ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.