В Подмосковье отремонтировали 9 дорог возле медицинских учреждений с сентября

14.11.2018
В Подмосковье отремонтировали 9 дорог возле медицинских учреждений с сентября

РИАМО – 14 ноя. В четырех муниципальных образованиях Московской области завершены работы по ремонту дорожного покрытия на территории 9 больниц и поликлиник, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Работы выполнялись силами производственных комплексов ГБУ МО «Мосавтодор», которые приступили к ремонту в сентябре текущего (2018 года – ред.) года. В рамках ремонта выполнена замена асфальтобетонного покрытия площадью порядка 24 тысяч квадратных метров», – говорится в сообщении.

Наибольший объем работ выполнен в городских округах Коломенский и Кашира, где ремонт был проведен на территориях шести объектов, еще два объекта отремонтированы на территории Воскресенского района и один в Раменском.

Ремонт покрытия выполнен в городском округе Кашира на территории больничного комплекса по адресу: улица Больничная, дом №2; акушерского отделения по адресу: Советский проспект, дом №9; взрослого поликлинического отделения №1 на улице Генерала Белова, дом №1. В городском округе Коломна на территории Коломенской центральной районной городской больницы.

Также дороги отремонтировали в Воскресенском районе на территории Воскресенской первой районной больницы. В городе Раменское ремонт асфальтобетонного покрытия выполнен около Раменской центральной районной больницы по адресу: улица Высоковольтная, дом №4.

«Состояние дорожного покрытия на территории медицинских учреждений напрямую влияет на комфорт посетителей, повышает уровень доступности для маломобильных групп граждан, а также особенно важно при перевозке больных в карете скорой помощи», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.