Ветеранам химкомбината Воскресенска подарили речной круиз в честь Дня семьи

10.07.2019
Ветеранам химкомбината Воскресенска подарили речной круиз в честь Дня семьи

РИАМО - 10 июл. Ветеранам АО «Воскресенские минеральные удобрения» в честь Дня семьи, любви и верности подарили круиз по Москве-реке, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«В речное путешествие на теплоходе «Дмитрий Донской» химики отправились из Коломны, куда участники вояжа добрались на комфортабельных автобусах. На борту судна собрались свыше 80 человек», — говорится в сообщении.

Для участников подготовили развлекательную программу. Во время конкурсов и викторин гости вспомнили истории знакомства, первые свидания, первые годы работы на предприятии.

Добрые слова в адрес семейных пар, отметивших юбилей совместной жизни, звучали от всех гостей праздника, в том числе от председателя профсоюзной организации химкомбината Сергея Золотова, который вручил юбилярам памятные подарки.

По традиции, молодая семья сотрудников предприятия Молодкиных обменялась подарками с четой Мельниковых, отметивших бриллиантовую свадьбу, пожелав друг другу мира и уюта в доме на долгие годы.

«День семьи, любви и верности для химиков – это особый праздник. Для многих из них химкомбинат стал тем местом, где они встретили любовь на всю жизнь. В этот день они вспоминают свою молодость и понимают, что романтическое настроение их до сих пор не покидает. Более того, главной темой их обсуждения по-прежнему остается химкомбинат, который несколько десятков лет назад связал их судьбы», — рассказала замгендиректора по персоналу Юлия Смирнова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.