Водителя с 3 кг наркотиков задержали в Коломне

08.06.2020
Водителя с 3 кг наркотиков задержали в Коломне

РИАМО - 8 июн. Сотрудники правоохранительных органов задержали на трассе М-5 «Урал» в Коломне водителя, который перевозил более трех килограммов наркотиков, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

При проверке документов 31-летний водитель заметно нервничал, поэтому полицейские приняли решение досмотреть машину. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

«В салоне автомашины сотрудниками полиции обнаружены и изъяты три свертка с порошкообразным и растительным веществами», – сказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Исследование установило, что мужчина перевозил более 2 килограммов каннабиса и около 1 килограмма мефедрона. В отношении водителя возбуждено уголовное дело, он заключен под стражу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.