Воробьев пожелал удачи участникам велозаезда в Коломне

20.07.2019
Воробьев пожелал удачи участникам велозаезда в Коломне

РИАМО - 20 июл. Губернатор Московской области Андрей Воробьев пожелал успехов и удачи участникам велозаезда Summer Velo Cup 2019 в Коломне.

В субботу в Коломне стартовал велофестиваль Summer Velo Cup 2019. В его рамках пройдут заезды на 90, 50 и 30 километров.

«Я хочу поприветствовать всех, кто приехал в Коломну, и вчера и сегодня готовились к гонке. И сегодня важный старт. Хочу пожелать всем участникам, членам семей, близким хорошо провести время, ну и, конечно, удачно выступить», - сказал Воробьев в видео, опубликованном на его странице в соцсети «ВКонтакте».

Он отметил, что для победителей подготовлены интересные призы от Mercedes. Воробьев поблагодарил компанию за подарки и лично руководителя «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус» Акселя Бензе за участие в гонке.

«Я уверен, что эта гонка станет традиционной, популярной. <…> Всем успехов, удачи, только вперед и только победа!» - заключил губернатор.

В рамках Summer Velo Cup 2019 на дистанции в 90 километров пройдет заезд на скорость, где определят двух победителей: среди мужчин и среди женщин. Они получат призы от генерального партнера – завода Mercedes-Benz в России.

Велофестиваль проходит в центре Коломны. Основные площадки организовали возле Коломенского кремля и центра конькобежного спорта. В рамках фестиваля проведут гала-концерт с участием известных исполнителей, тематические мастер-классы, доступны развлечения для детей, фуд-корт с большим выбором вкусных и разнообразных блюд.

Как провести лето в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.