Воробьев пригласил туристов посетить Подмосковье летом

15.06.2019
Воробьев пригласил туристов посетить Подмосковье летом

РИАМО - 15 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил туристов на фестивали и другие летние мероприятия в Подмосковье.

В субботу в Солнечногорске прошел фестиваль «Сенеж - берег солнца», который дал старт пляжному сезону. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Лето в Подмосковье».

«Это лишь малая часть нашего большого проекта «Лето в Подмосковье». Впереди - фестиваль Чайковского, джаз-фестиваль с Игорем Бутманом, большой велопробег в Коломне, сырный фестиваль в Истре и многое другое. Приглашаем всех в наше Подмосковье!» - написал Воробьев в Instagram.

По словам губернатора, набережная озера Сенеж в Солнечногорске, где прошел пляжный фестиваль, уже стала настоящим местом притяжения.

«Благоустроенный пляж, зона с бассейном для детей и взрослых, прокат вейкбордов и лодок - здесь есть все для летнего отдыха!» - добавил Воробьев.

Ранее в Московской области стартовал проект «Лето в Подмосковье», основная задача которого - привлечь туристов в небольшие города региона. В рамках проекта подготовлены разнообразные мероприятия и туристические маршруты. Кроме того, жителей и гостей Московской области ждут события под брендом «Подмосковные вечера», их проведут в каждом муниципалитете.

Как провести лето в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.