Воробьев вошел в топ‑5 рейтинга цитируемости глав регионов‑блогеров в РФ за июль

12.08.2019
Воробьев вошел в топ‑5 рейтинга цитируемости глав регионов‑блогеров в РФ за июль

РИАМО - 12 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в число лидеров рейтинга цитируемости глав регионов РФ-блогеров в июле, рейтинг составлялся по индексу цитируемости, говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия».

«В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ», — говорится в сообщении.

Воробьев занял четвертую строчку в рейтинге. СМИ цитировали в том числе запись Воробьева в Instagram, в которой он пожелал удачи участникам велопробега в Коломне.

Наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня) и Александр Беглов (Санкт-Петербург). Пятую строчку занял губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

Рейтинг составляется по индексу цитируемости. Это медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на записи блогера в сообщениях СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего записи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.