Возведение пристройки к гимназии в Коломне завершат в 2020 году

28.06.2019
Возведение пристройки к гимназии в Коломне завершат в 2020 году

РИАМО - 28 июн. Пристройка к гимназии на улице Калинина в Коломне завершится в 2020 году, строительство данного объекта будет осуществляться в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры», говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«Новый учебный корпус на 300 мест к МБОУ «Гимназия №2 «Квантор» появится в Коломенском горокруге. Выдано разрешение на строительство», — сказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Помимо учебных классов, в здании предусмотрено размещение лабораторий, столовой, медицинского блока, библиотеки, спортивного и актового залов. Территория вокруг нового корпуса гимназии будет благоустроена. Особое внимание в ходе строительства будет уделено комфортности и безопасности учебного учреждения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.