Высота сугробов в Подмосковье достигла почти 40 сантиметров

01.01.2019
Высота сугробов в Подмосковье достигла почти 40 сантиметров

РИАМО - 1 янв. В Московской области сохраняется высокий снежный покров, особенно много снега в Коломне, где больше 30 сантиметров, и в Серпухове, где высота сугробов приблизилась к 40 сантиметрам, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Высота снежного покрова в столице 24 сантиметра, по области больше всего снега на юго-востоке (Коломна - 34 сантиметра) и юге (Серпухов - 36 сантиметров). Друзья, соберитесь силами и на воздух! С Новым годом!» - написал Тишковец в Instagram.

Он добавил, что в новогоднюю ночь в Москве на ВВЦ и Балчуге было минус 4,8 градуса, в Тушине – минус 5,5, также на Балчуге зафиксировали слабый снег – выпало 0,2 миллиметра. В Подмосковье было холоднее: в Егорьевске – минус 10,7 градуса, Кашире – минус 11, Коломне – минус 11,9, Черустях – минус 12,2.

В Подмосковье и Москве объявили «желтый» уровень опасности погоды на вторник из-за сильного ветра с порывами до 17 метров в секунду.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.