Застолье в Коломне закончилось убийством женщины

01.06.2020
Застолье в Коломне закончилось убийством женщины

РИАМО - 1 июн. Следователи предъявили обвинение жителю Коломны в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть его знакомой, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета России по Московской области.

Около одного из жилых домов нашли тело 28-летней женщины. По данным эксперта, ее смерть наступила из-за черепно-мозговой травмы. 

«Задержан знакомый погибшей. На допросе обвиняемый сообщил следователю, что преступление совершено во время ссоры в ходе распития спиртных напитков», - говорится в сообщении.

Решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения.

Правоохранители успели допросили ряд свидетелей, провели проверка показаний на месте, назначили судебно-медицинскую и амбулаторную судебно-психиатрическую экспертизу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.