Земельный участок под склады сдали в аренду в Коломенском округе

27.12.2019
Земельный участок под склады сдали в аренду в Коломенском округе

РИАМО - 27 дек. Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией Коломенского округа на торговой площадке РТС-тендер проведен аукцион в электронной форме, по его результатам в аренду сдан земельный участок площадью 3,42 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы комитета.

Участок расположен в черте Коломны рядом с железнодорожными путями. Его сдали в аренду под склады.

«По итогам конкурентной борьбы между участниками аукциона цена поднялась в девять раз и составила 521475,2 рубля. Все средства от аренды поступят в бюджет Коломенского городского округа Московской области», - говорится в сообщении.

Подробная информация о земельных участках, выставленных на торги в Московской области, размещена на Едином портале торгов Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.