Безопасность

Безопасность
Монтаж пожарной сигнализации (охранной сигнализации, систем видео наблюдения) и системы пожаротушения в Коломне. Электромонтаж, монтаж систем вентиляции, монтаж систем отопления и водоснабжения.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЕЗОПАСНОСТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Трофим Девятов
17 апреля 2024

Обращались в компанию с целью установки пожарной сигнализации в нашем офисе. Установка пожарной сигнализации прошла успешно. Специалисты быстро и качественно выполнили все работы, предоставили гарантию на оборудование и обслуживание. Очень довольны результатом!

Безопасность Коломны
Валентин Шлепков
24 января 2024

Компания Безопасность производила установку противопожарной сигнализации у нас в доме . Установка сигнализации заняла всего несколько часов, и специалисты были очень профессиональны и вежливы. Они объяснили мне, как пользоваться сигнализацией и как ее обслуживать. Цена за установку сигнализации была вполне разумной, и я уверен, что она окупится в случае возникновения пожара.

Безопасность Коломны
Семен Усанов
19 декабря 2023

После недавнего пожара в нашем офисе, мы приняли решение установить противопожарную сигнализацию. Обратились в компанию ООО "Безопасность”, которая предложила нам несколько вариантов систем сигнализации. Сотрудники компании провели все необходимые замеры и предложили оптимальное решение для нашего офиса. Установка прошла быстро и без каких-либо проблем, а после установки нам провели инструктаж по использованию системы. Мы очень довольны работой компании ООО "Безопасность ” и рекомендуем ее всем, кто хочет обеспечить безопасность своего офиса или дома.

Безопасность Коломны
Василий Мельчуков
24 октября 2023

Компания ООО Безопасность устанавливала противопожарку в нашем сервисе. Установили быстро, грамотно , не пришлось даже останавливать процесс работы. Надеюсь что в действии проверять не будет необходимости. А так, всем доволен .

Константин Вдовин
30 июня 2023

Добрый день. Возвожу дачный домик из бруса. Порекомендовали сделать огнеустойчивую пропитку, обратился в компанию Безопасность. Отреагировали очень оперативно сделали всё очень чисто и качественно. Конечно надеюсь что никогда не пригодится проверять качество проделанной работы.

Алексей Акимов
31 октября 2022

Отличные специалисты. Помогли с выбором и установкой противопожарки на территории производственного склада. Грамотно и быстро выполнили монтаж. Всем доволен. Надеюсь конечно, что в деле не пригодится.

Безопасность Коломны
Владислав
07 октября 2022

Хочу выразить благодарность за добросовестную и качественную работу по монтажу системы пожаротушения на нашем объекте. Выполнили в срок и без нареканий, подобрали оборудование все насчитали предоставили смету одним словом все на ура просто

Безопасность Коломны
Роман
31 августа 2022

Наступило долгожданное расширение производства, построили ещё один новый производственный цех. Потихоньку заполняем его ЧПУ оборудованием. Заключили договор на установку системы пожаротушения с компанией ООО БЕЗОПАСНОСТЬ. Квалифицированные специалисты всë делают чисто и аккуратно, на всю систему пожаротушения есть сертификаты качества, не многие могут этим похвастаться.

Безопасность Коломны
Андрей
25 июля 2022

Компания Безопасность производила установку системы пожаротушения в моем магазине. Весь монтаж занял небольшое время, работа выполнена на отлично . Будем обращаться еще .

Безопасность Коломны
Владимир Конов
25 июля 2022

Отличные специалисты. Установили систему видеонаблюдения за домом всего за день. Консультировали при выборе оборудования, отвечали на все вопросы . Обращайтесь к ним смело. Не пожалеете.

Безопасность Коломны
Алексей
28 июня 2022

Никогда не думал, что установка противопожарной сигнализации может оказаться весьма быстрым делом. Как только мы отправили запрос в компанию ООО Безопасность, сотрудники с нами связались, уточнили вопросы интересующие и уже к вечеру приехали оценить фронт работы. Помогли в выборе необходимой сигнализации, разъяснили тонкости и нюансы. Установка заняла буквально день. Всем советуем данную компанию.

Безопасность Коломны
Андрей
26 мая 2022

Сотрудники компании Безопасность производили установку пожарной сигнализации в нашем офисе. Работа выполнена качественно и точно в срок. Могу с уверенностью ответить, что здесь работают настоящие специалисты. знающие свое дело .

Безопасность Коломны
Дмитрий Аверьянов
04 мая 2022

Заказал установку пожарной сигнализации. Очень хорошо проконсультировали, дали несколько вариантов по различной цене. Приехали сделали все быстро и качественно.

Безопасность Коломны
Олег
26 марта 2022

Уже не первый раз обращаюсь в ООО "Безопасность". Работа по установке противопожарки выполнена без проблем и очень быстро! Все договоренности были выполнены. Цены отличные. Рекомендую данную компанию.

Безопасность Коломны
Валентин
26 марта 2022

Ставили пожарную сигнализацию в кафе. Работа выполнена качественно и точно в срок.Специалисты очень грамотные. Всем рекомендую ООО "Безопасность" .

Безопасность Коломны
Андрей Волков
20 февраля 2022

Решили на даче поставить противопожарку. Друзья порекомендовали обратиться в ОО Безопасность. Как только связались с сотрудниками компании, в этот же день к нам приехал специалист и все рассчитал, показал . На следующий день приехали уже ставить - сделали все очень быстро качественно и цена приятная !!

Андрей Волков
20 февраля 2022

Решили на даче поставить противопожарку. Друзья порекомендовали обратиться в ОО Безопасность. Как только связались с сотрудниками компании, в этот же день к нам приехал специалист и все рассчитал, показал . На следующий день приехали уже ставить - сделали все очень быстро качественно и цена приятная !!

Владимир Малыхин
20 февраля 2022

Открывали магазин. Обратились в компанию для установки противопожарной сигнализации. Специалисты приехали, все просчитали и составил смету. Цены очень хорошие, не заоблачные, как у некоторых. Все поставили объяснили показали!! Гарантия! Буду рекомендовать друзьям точно!!!

Мария Шелганова
01 февраля 2022

ООО Безопасность мне посоветовали друзья. Обратилась к ним с целью установки видеонаблюдения на периметре дачного участка. Специалисты грамотно подошли к работе и сделали ее в кратчайшие сроки. Спасибо огромное всему коллективу этой организации. Теперь я могу не переживать за безопасность нашего имущества.

Безопасность Коломны
Вячеслав
27 декабря 2021

Специалисты данной компании устанавливали в доме систему видеонаблюдения Ребята грамотные. В своей работе знают абсолютно все. Помогли с выбором камер , и всего прочего. Остался доволен работой.

Безопасность Коломны Безопасность Коломны
Станислав
27 декабря 2021

Обращались в ООО Безопасность с целью установки пожарной сигнализации в магазине. Специалисты грамотно выполнили работу и в оговоренные сроки. Когда проверяли пожарку, все сработало четко. Всем довольны.

Безопасность Коломны
Оксана Пероова
28 ноября 2021

С ООО Безопасность наша компания сотрудничает уже несколько лет. Как только открыли первый магазин, заказывали здесь установку пожарной и охранной сигнализации. Сотрудники здесь высококвалифицированные, поэтому выбор типа охранной сигнализации мы тоже доверили им. Всеми работами довольны полностью.

Безопасность Коломны
Наталья Ткачева
23 октября 2021

В ООО «Безопасность» обратились с целью установки в нашем магазине пожарной сигнализации. Работу выполнили отлично. Что касается сотрудников данной компании, могу сказать одно – отличные специалисты, знающие свое дело.

Надежда Панова
17 августа 2021

Компания «Безопасность» производила в нашем офисе монтаж противопожарной сигнализации. Мастера сделали свою работу быстро и качественно. При проверке сигнализации, все сработало четко. Надеюсь, что экстренных случаев в нашем офисе не будет.

Григорий Смирнов
06 декабря 2020

Выражаю благодарность за прекрасно сделанную работу! За один день мне в квартире всю пожарную систему почтинили, а на следущий день еще и приехали проверить, все ли работает. Вот это — я понимаю — ответственный подход к делу!

Александр
07 ноября 2020

После того как построили новый дом, решили задуматься о безопасности. Первым делом заказали в данной организации систему видеонаблюдения. Сотрудники компании качественно и в короткие сроки выполнили установку внешних камер по всему периметру дома и прилегающей территории. В ближайшее время будем заказывать в ООО Безопасность систему пожаротушения.

Виктор Рыбин
17 августа 2020

Качественная установка, быстрая работа по разумной цене это точно про "Безопасность". Спасибо всем сотрудникам, которые занимаются монтажом пожарной сигнализации. В моём офисе была необходимость установить новую и ваши сотрудники справились с этим за короткий период. Благодарю

Безопасность Коломны Безопасность Коломны
Арсений Селезнёв
17 августа 2020


Проанализировав статистику, отражающую причины возникновения пожаров в офисных помещения, был подведён итог, что чаще всего возгорания возникают вследствие халатного отношения сотрудников, а также неисправности офисного оборудования. Дабы обезопасить всех моих сотрудников, я обратился в компанию ООО Безопасность, для того, чтобы установить новую пожарную сигнализацию. Всё было установлено в кратчайшие сроки с наивысшем качеством установки. После работ сигнализация было проверена на работоспособность. Благодарю за сотрудничество

Безопасность Коломны Безопасность Коломны
Филипп Никитенко
25 июня 2020

Решил оставить отзыв о компании "Безопасность". Тут улыбчивые, добросовестные и отзывчивые люди. Настоящие мастера своего дела, никогда не нагрубят и сделаю свою работу качественно, как это и должно быть в компании высокого уровня. Благодарю за установку камер видеонаблюдения. Аппаратура работает на высшем уровне, не было ни единой неполадки и каких-либо поломок. Обращайтесь сюда, вы не пожалеете.

Галина Миронова
24 июня 2020

Примерно месяц назад приобрели с мужем дом, но нам, если быть честным, не очень понравились соседи, и мы решили поставить на первое время камеры видеонаблюдения. Обратились сюда, нас проконсультировали грамотные специалисты, объяснили всё без какой-либо грубости, и через несколько дней установили нам камеры. Обращайтесь. Ребята толковые

Николай Фомин
27 января 2020

Несомненно эта компания - лидирующая в России. Доказывается это тем, что квалифицированность, ответственность и отзывчивость сотрудников компании на высшем уровне. Уделяется внимание абсолютно всему. Накануне оформил заказ на монтаж пожарной сигнализации и был доволен после проделанной сотрудниками работой.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Электромонтаж, электрощитовое производство, проектирование.
Общестроительные отделочные работы (кровля, фундамент, натяжные потолки, пластиковые окна, кладка). Строительство и любые виды ремонта коттеджей, домов, бань и квартир в Подмосковь
Ремонт и отделка помещений.
Ремонт квартиры под ключ представляет собой наиболее удобную для заказчика форму ремонта. Наша жизнь – это, прежде всего, место, где мы живем, квартира или дом. Группа профессионал