МЕДСЕСТРА НА ДОМ

МЕДСЕСТРА НА ДОМ
Выезд медсестры на дом: вывод из запоя, уколы и капельницы на дому. Уход за пожилыми людьми, больными пневмонией и онкологическими больными (без проживания). Патронажная служба: медсестра на дому. Лечебный массаж (восстановление после инсульта, ВСД и т.д.). Возможен выезд медсестры на дом ​в Ногинск, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Старую Купавну, Бисерово, Черноголовку, Электрогорск, Электросталь, Электроугли.
 

МЕДСЕСТРА НА ДОМ
 

Выезд медсестры на дом: вывод из запоя, уколы и капельницы на дому.
Уход за пожилыми людьми, больными пневмонией и онкологическими больными
(без проживания).
Патронажная служба: медсестра на дому.

ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ.
(восстановление после инсульта, ВСД и т.д.).

Возможен выезд медсестры на дом ​в Ногинск, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Старую Купавну, Бисерово, Черноголовку, Электрогорск, Электросталь, Электроугли.

 

МЕДСЕСТРА НА ДОМ nogins

 

Капельница на дому

МЕДСЕСТРА НА ДОМ nogins

Вывод из запоя на дому

 

Хотите прервать запой? Прекрасный результат капельницы дают
при продолжительном запое, незначительном отравлении некачественным
спиртным и при похмелье после бурной вечеринки накануне.

МЕДСЕСТРА НА ДОМ nogins

Самый эффективный вид помощи при запойных состояниях —
инфузионно-капельная терапия. Применение капельниц от запоя у пьющего
человека быстро снимает интоксикацию, нормализует работу всего организма
и предупреждает развитие возможных осложнений.

 

 

Медсестра с выездом на дом

МЕДСЕСТРА НА ДОМ nogins

Услуги медсестры на дому

МЕДСЕСТРА НА ДОМ nogins

Помощь медсестры на дому

МЕДСЕСТРА НА ДОМ nogins

Уколы на дому

МЕДСЕСТРА НА ДОМ nogins

Выезд медсестры на дом

МЕДСЕСТРА НА ДОМ nogins

Кодирование на дому

МЕДСЕСТРА НА ДОМ nogins

Установка мочевого катетера

МЕДСЕСТРА НА ДОМ nogins

Услуги сиделки на дому

МЕДСЕСТРА НА ДОМ nogins

Лечение ковида на дому

 

Ситуаций, в которых требуется помощь среднего медперсонала, множество.
Многие маломобильные граждане или люди в возрасте нуждаются
в сдаче анализов, а приезд в клинику для таких групп
населения крайне затруднителен.

 

Человек, получивший травму, временно утрачивает мобильность,
но нуждается в перевязках. В таких случаях тоже придет на помощь
медсестра. Она же поможет сделать курс уколов или капельниц.

 

Все это проходит в привычных комфортных условиях
и совершенно не отнимает времени у больного. 

 

МЕДСЕСТРА НА ДОМ nogins

 

Капельница на дому для животных.

 

8 (977) 768-83-31

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕДСЕСТРА НА ДОМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Иван
26 сентября 2023

После длительного запоя меня отправляли в стационар,платно, но держат 21 день. Работа стоит. По рекомендации обратились к медсестре.Спасибо, за 2 дня откачала.

Максим
01 июля 2023

Приехал в отпуск, мобилизован с военкомата, ранения, контузия. Решил просто напиться. Неделя попойки — надо приходить в себя...и ехать дальше. Вызвади медсестру на дом. Приехала, трижды откапала. Жив, анонимно, профессионально.

Артур
25 марта 2023

Врач назначил капельницы, обратился к медсестре Але. Очень удобно проводить капельницы на дому в комфорте. У меня плохие вены, не всегда могут попасть в больнице, а Аля попадает всегда, высококвалифицированный специалист. Рекомендую

Анжела
24 марта 2023

Муж пьет запоями, чтобы привести его в чувства, вызываю Алю. После курса капельниц муж намного лучше себя чувствует.

Вячеслав
23 сентября 2022

Хочу выразить огромную благодарность Але, опытная медсестра, попала с первого раза в мои плохие вены! Была сильная интоксикация после приема некачественного алкоголя, тошнило, рвало, обливался потом! По ее рекомендации откапывался 3 дня, пришёл в себя сразу после первого же дня. Спасибо Вам, что не пришлось обращаться в наши больницы, где я бы получил одно лишь недовольство по отношению к себе, ведь все мы люди!

Нигмат
21 сентября 2022

После недельного запоя пригласил уже своего давнишнего специалиста. Приехала, прокапала, как положено. Жив. Спасибо огромное!

Мария
23 июля 2022

У меня у мужа онкология, все необходимые препараты есть. Удалили аденому, забился катетер, лучше любого уролога удалила, потому что не шла моча. Поставила, спасибо!!!

Михаил
30 июня 2022

Поехал на 5км Электросталь в стационар. Я норм человек, а там обращаются ужас как с пациентами, хоть и платно. Аллергия на препарат, оговариваю, нет, капают все подряд, отношение ниже плинтуса за свои же деньги, пипец! плачу деньги...Опять прошу приехать свою медсестру! Спасибо, Альфия, что вы есть и помогаете людям!

Виталий
27 июня 2022

Моей маме 95 лет, приехала скорая, врач сказал: Всё, готовьтесь. Но: захотел, чтобы мама прожила больше. Не пьет, не ест, обезвоживание. Вызвал Алю — капает, мама живёт дольше, чем врачи предписывали...

Ашот
20 июня 2022

Я был очень убит известием, что моя мама обречена — у нее онкозаболевание. Такую боль, страдания я никогда не делал ей. На последнем вздохе вызвал медсестру. Да, она не бог, но моя мама назло всему прожила ещё на месяц больше, чем думали почти боги.

Виктор
22 мая 2022

После очередного ухода супруги к другому мужчине ушел в запой. Вливал в себя 2 месяца, проблема не решилась, а здоровье очень пошатнулось, галлюцинации стали посещать. Все, надо приходить в себя... По совету друга обратился к Але. Приехала, откачала, закодировала. Опять работаю, хожу в качалку. Спасибо!!!!!

Николай
27 марта 2022

После длительного запоя... Вызвал медсестру — прокапала трёхкратно. Прав не лишился и ожил. СПАСИБО!!!

Маргарита
11 марта 2022

У мужа (75 лет) онкология прямой кишки + ковид (поражение лёгких 56%), сахарный диабет. Мы думали — всё....., но нет!

Татьяна
01 марта 2022

Родители пожилые. У отца болезнь Альцгеймера, 92 года, перестал есть, пить, обезвоживание организма. Позвонили медсестре Але по рекомендации врача. Провела процедуры, прокапала. Конечно, не молодой, ходить, бегать не будет, но принимает пищу, пьет. Спасибо большое, продлили жизнь.

Анна Рашидовна
13 февраля 2022

Омикрон лёгкое течение??? Мне было очень плохо: болело горло, рвота, головная боль, слабость. Позвонили, просили помочь. Мед.сестра посоветовала сделать тест. Да, тест+. Начали лечение, все хорошо...

Галина
04 февраля 2022

По рекомендации сестры обратилась к Альфии.Опытная мед.сестра провела лечение от Ковида.Спасибо снят диагноз.

Максим
11 декабря 2021

Мне 32года.ДЗ:Ковит,поражение легких 35процентов.Не вакцинировался, боялся. В больнице плохая статистика выздоровления. Обратился по рекомендации близких знакомых. Десять дней процедур. Я жив!!! Здоров! Анализы все в порядке. Я очень благодарен Але. Спасибо большое.

Валентина Николаевна
05 ноября 2021

Я очень рада, что мои родственники мне по знакомству нашли медсестру. Я благодарна ей, за то, что она вернула меня к жизни. Мне 71 год и ковид меня не обошел стороной,как и моих близких.Врач пришел после ПЦР +Только на 4 день!Дал таблетки антибиотики и лечись... Медсестра у которой опыт лечения с такими больными как я, подобрала лечение, как мне выздороветь. Поражение легких на КТ-35.Через 10дней курсовой программы-Я ЗДОРОВА!!! МОИ БЛИЗКИЕ ЛЕЖАТ В БОЛЬНИЦАХ ПО МЕСЯЦУ И УЛУЧШЕНИЙ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ. СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ МЕДИКИ!

Илья
01 октября 2021

После длительного запоя, чувствовал,что началась депрессия, кушать не могу, всего трясет. Вызвал медсестру, прокапала трижды, очистила кровь, все препараты необходимые есть. Чувствую, что опять жизнь продолжается, как будто и небыли этих запойных дней. Спасибо большое дорогая!

Саида
28 сентября 2021

Спасибо большое медик от бога❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Юлия
25 августа 2021

Заболела ковид. Вызвала скорую, сделали КТ легких. Поражение 30 процентов, положили в стационар. Уход и лечение на низком уровне. Написала отказ от лечения, уехала домой. Вызвала на дом медсестру. Приехала Аля. Специалист от бога. Прокапала, вылечила. Спасибо!!!!

Константин
06 июня 2021

Медсестра от бога!!! Спасибо!!!

Александр
06 июня 2021

Откапала, захотелось жить, спасибо!!!

Валя
06 июня 2021

Ковид!!! Уже чуть не умерла. Пришла, спасла!!! Живу!!!

Тигран
31 мая 2021

Моей маме 91год. Не все пансионаты для престарелых внушают доверия, да и через агентство сиделку порядочную не найти. Обратился к Альфие по рекомендации очень близких друзей. Нашла моей маме добропорядочную, ответственную женщину-сиделку, да, что там подругу. Я очень доволен и благодарен ей. Спасибо.

Елена
27 мая 2021

Живу во Владимирской обл. в деревне Марочково. Обратилась Ч/З сайт. Приехала медсестра со знанием своего дела, к назначению врача посоветовала дополнительные препараты. Через 10дней лечения Диагноз Колит был снят, чувствую себя хорошо. Спасибо медсестре за хорошее отношение и работу. Всегда пунктуальная и добросовесна!!!

Игорь
27 мая 2021

Посидел от души с друзьями, на следующий день очень плохо... А завтра на работу, что делать? По совету соседке пригласил на дом медсестру. Прокапался, поспал. ЧЕЛОВЕК.... Спасибо большое.

Вероника
03 апреля 2021

Вы самая лучшая медсестра!!!!

Карина
03 апреля 2021

Супер! Молодец! Спасибо спасла! Ковит ну специалист от бога!

Людмила
03 апреля 2021

Хотела положить в больницу. Но этот человек сумел, чтобы мы остались на плаву.

Лидия
02 февраля 2021

Была за границей. Муж остался один, родственники нашли множество причин не помочь. Позвонила, договорилась... Не оставила одного в беде. Спасибо огромное.

Александр
27 января 2021

Доволен услугой. Отправляли на стационар. лечение, но дома лучше. Провела медсестра лечение по назначению врача. Чувствую себя хорошо. Спасибо большое за помощь.

Константин
06 января 2021

Ногинск, ТСНТ Калинка 137

Константин
06 января 2021

Знает свою работу. У меня плохие вены, не каждый реанематолог может попасть. Спасибо.

Валя
05 ноября 2020

Перевела с внутримышечных на внутривенно цефтриаксон был колит. Спасла. Спасибо!!!!

Анатолий
18 июня 2020

Спасибо за оказанную услугу. В короткий промежуток времени специалист приехал, "привел меня в чувства", на следующий день уже вышел на работу, спасибо Вам Альфия за работу. Ценакачество соответствует. Обращаться еще раз буду точно!

Мария
11 июня 2020

Спасибо большое. Качество обслуживания на высшем уровне. Не надо обращатся в больницу, где даже в платных палатах нет мест для курения, кормят ужасно, сообщают автоматически в наркологию, остаёшься без прав на год. А в своих стенах получаешь квалифицированную помощь и дружелюбного специалиста. Спасибо огромное Альфия.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Врачебный кабинет. Врачи-кардиологи.
Медицинский центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ, ЭКГ. Стоматология. Массаж, травматолог-ортопед.