ЭТМ - компания, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования и проведении электромонтажных работ. В ассортименте представлены кабельно-проводниковая продукция, светотехника, электрощитовое оборудование и многое другое. Компания оказывает услуги по проектированию и монтажу электрических систем.

ЭТМ: продажа электротехники и электромонтажные работы

Компания ЭТМ уже много лет работает на рынке электротехнического оборудования и услуг по его установке. За это время она завоевала репутацию надежного партнера и высококвалифицированного исполнителя. В наличии компании — широкий ассортимент оборудования и материалов, профессиональные сотрудники и оборудование для проведения монтажных работ любого уровня сложности.

Продукция

В продаже компании ЭТМ представлен широкий ассортимент электротехнического оборудования. Компания работает с ведущими производителями, что гарантирует качество и надежность продукции. В ассортименте:

  • Кабельно-проводниковая продукция;
  • Светотехника;
  • Электрощитовое оборудование;
  • Системы автоматизации и управления;
  • Инструмент и оборудование для электромонтажных работ.

Компания ЭТМ готова предложить своим клиентам как готовые решения, так и разработку индивидуальных проектов. Сотрудники компании всегда готовы проконсультировать клиентов по вопросам выбора оборудования и помочь с подбором оптимальных решений.

Услуги

Компания ЭТМ предлагает услуги по монтажу электротехнического оборудования. Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и опыт работы, что позволяет проводить монтажные работы любого уровня сложности:

  • Проведение электромонтажных работ;
  • Прокладка кабельных линий;
  • Монтаж электрощитового оборудования;
  • Монтаж светильников и прожекторов;
  • Монтаж систем автоматизации и управления.

Компания ЭТМ готова выполнить как отдельные этапы работ, так и комплексную установку оборудования и систем. При проведении работ используются только качественные материалы и оборудование. Все монтажные работы выполняются в соответствии с требованиями безопасности.

Проектирование

Компания ЭТМ предлагает услуги по проектированию электротехнических систем. Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и опыт работы в разработке индивидуальных проектов. Компания готова разработать проект любой сложности:

  • Проектирование электроснабжения;
  • Проектирование электроосвещения;
  • Проектирование систем автоматизации и управления.

При разработке проектов учитываются индивидуальные потребности заказчика, требования к безопасности и эффективности систем. Все проекты разрабатываются с учетом современных технологий и стандартов.

Заключение

Компания ЭТМ предлагает своим клиентам широкий ассортимент электротехнического оборудования и услуг по его монтажу и проектированию. Высокий уровень квалификации сотрудников и использование только качественных материалов и оборудования гарантирует надежность и безопасность установленных систем. Компания готова предложить как готовые решения, так и разработку индивидуальных проектов, а также провести монтажные работы любой сложности.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭТМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
МагФеррум - магазин электроинструментов для строительства и ремонта МагФеррум - это магазин электроинструментов, который предлагает широкий ассортимент товаров для строительства и
Компания "От А до Я" Мы предлагаем услуги по электромонтажу и ремонту электрооборудования. Наша компания работает на рынке уже несколько лет и зарекомендовала себя как надежный пар
Инструмент-сервис - качественный ремонт электроинструмента Компания Инструмент-сервис специализируется на ремонте и обслуживании электроинструмента различных марок. За время работ