Комфорт+

Комфорт+
Общестроительные отделочные работы (кровля, фундамент, натяжные потолки, пластиковые окна, кладка). Строительство и любые виды ремонта коттеджей, домов, бань и квартир в Подмосковье. Режим работы: пн.-пт. с 9:00 до 18:00, сб.-вск. выходные дни.

Наша фирма предоставляет широкий спектр услуг по ремонтно-отделочным работам и благоустройству дома. В перечень предоставляемых работ входит:

-облицовочная отделка;
-фасадная работа;
-кровельная работа;
-покраска;
-штукатурка;
-установка водосточной системы;
-установка громоотводов.

В перечень предоставляемых услуг по внутренней обработке входит:

-штукатурка;
-шпаклевка;
-молярные работы;
-кладка плитки;
-покрытие полов;
-установка дверей и окон;
-поклейка обоев;
-монтаж коммуникаций;
-декорирование;
-подключение бытовой техники.

Так же нашей компанией предоставляются услуги по озеленению приусадебного участка и установка ливневой канализации/

В нашей фирме работают только квалифицированные специалисты, мы решим любой вопрос, ознакомим с услугами и ценами, звоните нам!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОМФОРТ+
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир Перов
20 марта 2024

Наша семья давно хотела создать уютное место для семейных ужинов, посиделок с друзьями и просто отдыха на природе. После тщательного изучения различных проектов и выбора оптимального варианта, мы начали искать профессионалов, которые смогли бы возвести на участке вместительную и красивую беседку. Наш выбор остановился на компании “Комфорт+”, и мы не пожалели об этом ни на минуту. Команда профессионалов подошла к работе с большим энтузиазмом и профессионализмом. Они учли все наши пожелания и требования и предложили свои идеи для улучшения проекта. Беседка получилась просто изумительной! Она выполнена из натуральных материалов, что создает ощущение близости к природе и гармонии. Внутри достаточно места для комфортного размещения большой компании, а также есть место для мангала и обеденного стола.

Римма
25 ноября 2020

«Дом мечты»!!! Именно такие впечатления я получаю глядя на свой дачный домик возведенный компанией «Комфорт+».
Когда я получила в наследство участок земли с покосившейся постройкой (так называемым дачным момом), вопроса о ее ремонте даже и не было. Сразу пришла к выводу – ломать и строить .
Обратилась в компанию «Комфорт+» . Мне предложили кучу готовых проектов с различными вариантами постройки. Выбирала я долго. Хотелось и комфорта, и доступной цены. После того , как я определившись с проектом, мастера сразу перешли к возведению. Дом получился именно таким, как я и ожидала – уютный, светлый, красивый. Спасибо всей бригаде строителей и менеджерам за их работу.

Комфорт+ Коломны
Григорий
17 ноября 2020

Решил на даче снести старый чердак и поставить новый, с новой крышей и новым строением заместо старой подгнившей "кукушки". Обратился в эту фирму, все с ними обговорили, цена адекватная. Сделали все шикарно, крыша хоть не шиферная, и то хорошо, конструкция чердака устойчивая, одобряю.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пластиковые окна, кровля, ворота.
Установка окон. Профессиональный монтаж. Скидка 40% !!! Собственное производство с 1996 года! Выезд специалиста бесплатно! Режим работы: вторник - суббота с 9.00 до 18.00. Вых