ГК Артель

ГК Артель
Ремонт квартиры под ключ представляет собой наиболее удобную для заказчика форму ремонта. Наша жизнь – это, прежде всего, место, где мы живем, квартира или дом. Группа профессионалов ремонта и строительства в рамках вашего бюджета готова рекомендовать наилучшее решение! Компания образована в 2008 году, численность 32 чел.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГК АРТЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Евгения
24 июня 2022

Калинин - халтурщик

Надежда Викторовна
18 ноября 2019

Выбирали из 3-х компаний, насторожило поначалу,что цена в ГК Артель была меньше чем у других, но после общения с замерщиком и составленной сметы мы все таки остановились на нем, и не пожалели. Уже с первых дней, работы все проводились при нашем присутствие, нас никак не стеснило, да и мастеров тоже. Работали славяне, опрятные, вежливые люди. Переделывали мы прихожую и комнату для дочки. Вышло в целом все как мы и планировали. Материалы качественные, да и само качество работ на прекрасном, и я бы даже сказал, высоком уровне. В следующем год, запланировали доделать оставшееся. Благо, что теперь не нужно ломать голову с поисками. Спасибо, будем обращаться и впредь.

Владимир Д.
11 июня 2019

Нам очень понравилось работать с компанией ГК Артель. Ремонт делаем впервые и очень переживали, так как наслушались много страшных историй о недобросовестных бригадах, но к счастью нас эта учесть миновала. Положительные, ответственные люди и к тому же профессионалы. Обратились к ним по рекомендации моей кумы. В офисе обсудили все детали и дальше уже решили остальные вопросы на месте и составили смету. Делали косметический ремонт по всей квартире: потолок, стены, полы, плитка в ванной. Управились за 2 недели. Результат нас порадовал. Сделали все очень красиво и аккуратно, мы с женой довольны.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Электромонтажные работы.
Заказ, доставка, разгрузка, установка и отделка срубов. Сруб под ключ.
Коломенская фирма ZEBRO24 предлагает широкий ассортимент строительных услуг: Продажа строительного и кровельного материала. Монтаж автономной канализации: септики, кольца под ключ.
Разработка проектно-сметной документации для строительства объектов жилищно-гражданского назначения.