КАДАСТР ПРОФИ

КАДАСТР ПРОФИ
Компания осуществляет свою деятельность в сфере земельно-имущественных отношений и оказывает широкий комплекс услуг по оформлению земельных участков и расположенных на них объектах недвижимости на территории Коломенского городского округа и МО. Мы выполняем следующие виды работ: Кадастровые работы: - подготовка межевых планов на земельные участки (уточнение местоположения границ земельного участка-межевание, раздел, объединение, первичное образование земельных участков из государственной собственности); - подготовка схем расположения земельных участков на кадастровой карте (плане) территории; - подготовка технических планов зданий; - подготовка актов обследования (для снятия объекта недвижимости с кадастрового учета в связи с гибелью или уничтожением этого объекта). Топографическая съёмка (для подготовки проектной документации; для подключения коммуникаций, для получения разрешения на строительство, для проектирования земельных участков). Землеустроительная экспертиза (судебная и досудебная).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТР ПРОФИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
16 июля 2016

Хочу поблагодарить за профессиональный и индивидуальный подход к делу. Через эту фирму оформляла документы на дом и участок земли под Коломной. В Кадастр Профи работают грамотные специалисты, всем советую! Кроме того, у них хорошие цены на услуги. Ответили по телефону и в офисе на все мои вопросы, очень вежливые сотрудники. Спасибо, в дальнейшем буду обращаться еще!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезические, кадастровые работы, топографическая съемка
Геодезия, Кадастровые работы. Геодезические работы.
Геодезические работы
Геодезические, кадастровые работы, топографическая съемка