Адвокат Мусатов Д. В.

Адвокат Мусатов Д. В.
Услуги для физических лиц: семейное право, наследственное право, жилищное право, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость. Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право.

АДВОКАТ
Мусатов Дмитрий Викторович
 

Адвокат Мусатов Д. В. kolomna

 

Адвокат Мусатов Д. В. kolomnaС уважением к Вам адвокат Мусатов Дмитрий Викторович, член Адвокатской Палаты Московской области с 2004 года. Общий стаж по юридической специальности более 17 лет. В реестре адвокатов мой регистрационный номер 50/4274.

 

Я рад приветствовать Вас. И изначально хотелось бы выразить Вам пожелание в случае возникновения какой-либо спорной или конфликтной ситуации в различных отраслях права или  жизни , найти правильное решение, которое бы позволило Вам сохранить или восстановить  нарушенные права и законные интересы.

 

 

Для разрешения такого рода ситуаций в свою пользу необходимо в первую очередь обладать информацией, в том числе юридической направленности. Перед тем как совершить те или иные действия, Вы должны знать какие Вас могут ожидать последствия и конечно быть юридически защищенным. Поэтому непременно рекомендую, вовремя обращаться за юридической помощью к профессиональным юристам и адвокатам.

 

Адвокат Мусатов Д. В. kolomna

 

При рассмотрении любого гражданского дела в суде необходимо знать и правильно применять как нормы процессуального права в их совокупности , которые регулируют порядок судебного разбирательства , так и нормы материального права, которые изложены, в частности, в гражданском, семейном, жилищном, трудовом кодексе и других законах. Большое значение для положительного разрешения дела, является знание и применение судебной практики по тому или иному вопросу. И только благодаря соблюдению названных условий может быть обеспечена эффективная судебная защита нарушенных прав и законных интересов граждан и юридических лиц.

 

 

Я как адвокат осуществляю оказание юридической помощи гражданам и юридическим лицам в различных отраслях права. Представляю их интересы в суде   в области жилищного, наследственного, семейного, трудового, земельного законодательства, а также защищаю подозреваемых, обвиняемых, задержанных, подсудимых по уголовным делам на стадии следствия, дознания и в суде.  Кроме этого помогаю своим клиентам составлять различные правовые документы – иски, жалобы, договора. Оказываю юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

 

Адвокат Мусатов Д. В. kolomna

 

 

         Стоимость оказываемых мной услуг зависит от категории дела
и поэтому она индивидуальна, но адекватна.

Адвокат Мусатов Д. В. kolomna

Запись на прием осуществляется по телефону: 8-916-565-58-22.
Прием ведется в офисе адвокатского образования. Желаю Вам успехов!

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ МУСАТОВ Д. В.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги.
Оказание квалифицированной юридической помощи. Консультации, анализ и составление документов. Представительство интересов клиента в суде: - семейные споры; - наследственные спо