Адвокат Соловьев Д.П.

Адвокат Соловьев Д.П.
Адвокат
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ СОЛОВЬЕВ Д.П.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Артем
17 декабря 2022

Соловьев Денис защищал сына по 167 УКРФ (умышленная порча имущества), благодаря ему дело закончилось примирением сторон. От души спасибо!

Евгений
10 ноября 2022

Денис Павлович защищал моего сына во время следствия. Могу сказать - очень опытный и грамотный адвокат. Знает не только законы, но и как работает вся правоохранительная система. Нашел неопровержимые доказательства и добился условного осуждения Спасибо Вам большое, Денис Павлович!

Тимофей
01 октября 2022

Обращался за консультацией и составлени. заявления в суд. По общению – грамотный, разбирается в законах, сталкивался со многими ситуациями. Заявление составил быстро. Я доволен.

Леонид
23 августа 2022

Брата привлекали по 158 УКРФ, к Соловьеву Денису Павловичу обратились по рекомендации. Благодаря его таланту дело закрыли по примирению сторон. Это полностью заслуга Дениса Павловича! Спасибо ему за все!

Яна
02 мая 2022

Я была на консультации у Соловьёва по вопросу задолженности по алиментам. Узнала всё, что нужно, и получила хорошие рекомендации. Я довольна, спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридическая помощь по гражданским делам.
Наследственные дела. Юридическая помощь при ДТП (административные, гражданские, уголовные дела). Арбитражные дела. Арбитражный суд.
Услуги адвоката. Ведение уголовных и гражданских дел. Юридические консультации.