Адвокат Рубина Елена Владимировна

Адвокат Рубина Елена Владимировна
Гражданские, семейные, арбитражные, жилищные, наследственные дела. Оспаривание недействительных сделок; взыскание убытков, неосновательного обогащения; истребование имущества из чужого незаконного владения; взыскание алиментов; раздел имущества бывших супругов, возможно отступление от равенства долей. Корпоративные и хозяйственные споры.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ РУБИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
03 августа 2022

Неоднократно обращались к Елене Рубиной по рекомендации знакомых.Она внимательный и грамотный специалист, помогла нам в нашем вопросе ( наследование имущества ).

Николай
03 августа 2022

Обращался за консультацией по гражданскому делу. Остались только положительные впечатления .Если придется, ещё раз обязательно обращусь к Елене Владимировна.

Сергей
03 августа 2022

Высококвалифицированный специалист, ответственная, внимательная. Неоднократно обращался к ней за юридической помощью в итоге с ответчиков по разным делам были взысканы убытки, неосновательное обогащение. По другому делу сделка была признана недействительной ничтожной только благодаря незаурядному уму Рубиной.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ