БИЗНЕС КОНСАЛТ

БИЗНЕС КОНСАЛТ
На рынке услуг более 15 лет. Организация и ведение бухгалтерского и налогового учета организаций; бухгалтерское сопровождение и обслуживание; восстановление бухгалтерского учета; консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения; организация и ведение управленческого учета; ведение учёта ИП; составление и сдача любых форм бухгалтерской и налоговой отчётности; финансовое оздоровление бизнеса (сохранение активов); налоговые консультации. Инициативный аудит. Кадровое производство. Кадровый аудит. Юридические услуги. Режим работы с 9.00 - 18.00; обед с 13.00 - 14.00, выходной : суббота, воскресенье.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БИЗНЕС КОНСАЛТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Отличная организация
02 декабря 2021

От всего коллектива компании выражаем огромную благодарность за ведение всей бухгалтерии. Радует своевременная подача отчётности, всегда всё без нарушений. Квалифицированный и компетентный коллектив "Бизнес Консалт" облегчает нам жизнь во многих текущих вопросах. Сотрудничаем с ними с открытия нашей организации, очень довольны и менять ни чего не планируем.

Арина К
24 ноября 2021

Хочу сказать спасибо дружному коллективу этой фирмы, они разблокировали мой счёт за два дня! Давно не встречала такой оперативности. Дальнейшего вам процветания!!!

Светлана Л.
02 ноября 2021

Лучшая аудиторская компания, сотрудничаем с ними много лет, коллектив профессионалов! Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

Рекомендую
27 октября 2021

Наша компания является клиентом Бизнес Консалт уже 6 лет. Специалисты данной компании ведут всю бухгалтерскую работу по нашей фирме так, что у меня ни разу не было проблем или нерешенных вопросов Я смело могу рекомендовать эту компанию своим друзьям и коллегам (уже 3 компании моих друзей поручили им вести бухгалтерский учет), не боясь, что мне придется за них оправдываться. Знаю директора этой компании Анну Васильевну уже много лет. Очень порядочная, обязательная и симпатичная женщина, которая и компанию свою выстроила по таким же принципам. Эта компания - Профи в своем деле!

Анастасия С.
12 октября 2021

Сотрудничаем уже не первый год. Помогли зарегистрировать ИП. Очень довольна профессионализмом команды, грамотному подходу к работе и помощи в ведении бух учёта.

Надежда Викторовна
29 сентября 2021

Обращалась по расчету налога, не просто выдали суммы, а показали и рассказали, почему именно так считали, со ссылками на последние изменения в законе. Ни разу не пожалела об обращении в эту фирму! Оставляю хороший отзыв и также знакомым буду рекомендовать!

Большое спасибо
07 сентября 2021

Уже вторую компанию спокойно «отдаю» в руки Бизнес Консалт . Знаю, что все отчёты будут сданы вовремя, а на любой вопрос найдётся ответ. Большое спасибо, девочки!

Андрей
10 августа 2021

Уже 2 года с ними сотрудничаем. Впечатления только позитивные. Всю отчетность готовят всегда вовремя. Сам иной раз могу забыть о сроках, но чтоб они забыли - такого не было никогда. И по ценам это намного выгоднее, чем держать специального человека в штате для этих целей.

Татьяна В.
21 июля 2021

Главный бухгалтер, работавший у нас, оказался не профессиональным и после увольнения оставил запущенный бухгалтерский учет. Наведя соответствующие справки, мы остановили свой выбор на Бизнес Консалт. Данная организация полностью восстановила нам бухгалтерский учет. Одним из основным профессиональным достоинством считаю индивидуальный подход к Заказчику и быструю адаптацию к его рабочим процессам. Полностью устраивает сотрудничество с данной фирмой по налоговому и бухгалтерскому обслуживанию. Не надо держать в штате бухгалтера и платить налоги за сотрудника во все фонды. Стоимость Услуги в несколько раз дешевле содержания бухгалтерии. Мы знаем что все будет сдано вовремя и качественно. Я могу спокойно сосредоточиться на основной деятельности фирмы, не ломая голову над очередным изменением законодательства. В настоящее время Бизнес Консалт ведет практически всю бухгалтерию. Работа отличная. Спасибо за оперативность и профессионализм. Планируем дальнейшее сотрудничество. Деньги приемлемые, а качество работы великолепное.

Ольга
19 июля 2021

Нужна была помощь в составлении договора о выполнении работ. Юрист очень грамотно , учитывая все нюансы, всё подготовил. Рекомендую.

Наталья Петрова
24 июня 2021

Очень признательна за быстрое и ответственное решение моей проблемы! Это высокий уровень профессионализма! Спасибо за помощь в предоставлении возможности быстро и качественно выполнить необходимую для клиента работу!

Андрей С
02 июня 2021

Выражаем благодарность за помощь в регистрации ИП и открытие счета в Сбербанке. Отдельное спасибо за грамотную консультацию по выбору системы налогообложения. Все сделано: - быстро - цены ниже рынка - качественно Успехов Вам в бизнесе!!!

Максим Анатольевич ( Коломна)
20 мая 2021

Очень грамотные специалисты с большим опытом. Круглосуточная поддержка, точное выполнение работы. Фирму советую, особенно тем, у кого нет штатного бухгалтера, и требуется он только периодически.

Елена К
13 апреля 2021

Хочу поблагодарить компанию за консультацию, которую получила у юриста компании. Всё ясно и понятно, только по делу, никакой воды. Если понадобится еще помощь юристов, буду обращаться только к вам и рекомендовать друзьям.

Настя С.
30 марта 2021

Качественно и в оговоренные сроки выполнили восстановление бух.учета сдали необходимую годовую отчетность . Настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую )

Ульяна Г
30 марта 2021

Бизнес Консалт помогли мне скорректировать бухгалтерскую деятельность в моем молодом предприятии. Больше всего порадовали ответственные и грамотные специалисты данной организации, могу очень высоко оценить бухгалтерское сопровождение. Спасибо за проделанную работу, обращусь еще не раз

Marianna
17 февраля 2021

Благодарю вашу компанию за консультацию по вопросам бухучета. Спасибо так же за внимательность и отзывчивость. Рекомендую!

Юлия Егорова
25 января 2021

Обращалась в эту компанию за проверкой финансовой отчетности после нашего нового бухгалтера . Благодарю за внимательную и качественную работу , несколько помарок обнаружили . В плане цена/качество , фирма полностью отработала , благодарю .

Вадим К
22 декабря 2020

Обращался за снижением налогов легальным способом . Все сделали качественно , быстро , главное свою задачу выполнили на 100% . Благодаря им, моя фирма может сэкономить больше средств , что главное для меня .

Максим Г
11 ноября 2020

Отличная компания, выполнение работы на высоте!

Андрей
20 октября 2020

Сотрудничаем с данной организацией на аутсорсинге бухгалтерии уже два года. Все началось с консультаций по налогам и переросло в договор на постоянной основе. Их работа устраивает нас на все 100%. Рекомендуем

Дмитрий
14 сентября 2020

Наше знакомство началось с консультаций. Получив пару емких ответов на свои вопросы приступил к действию, потом опять обратился за консультацией и снова приступил к действию пока не осознал, что превращаюсь в бухгалтера операциониста самоучку. Конечно такой расклад меня не устраивал, он отнимал много времени, сил и снова времени.... Решение было простое, я передал бухгалтерское дело в руки профессионалов компании Бизнес Консалт и этому очень рад! Всем свои партнёрам рекомендую . Да и сам продолжаю обращаться за консультациями финансового характера. На все вопросы получаю аргументированные ответы, тем более история и опыт работы компании позволяют это сделать!

Игорь
25 августа 2020

Хотим выразить благодарность команде «Бизнес Консалт» за их помощь в налаживании бухгалтерского учета компании. Во время поиска смотрел на соотношения цены и спектр предложенных услуг. Обзвонив множество бух.компаний я выбрал на тот момент самый выгодный для меня вариант и не пожалел — сотрудничаем уже более 3 лет! Могу смело сказать, что обратившись в компанию «Бизнес Консалт» за квалифицированной помощью, можете быть уверены, что вам ее окажут на все 100%, расскажут обо всех тонкостях и нюансах и при этом не возьмут лишних денег.

Ольга Добровольская
22 июля 2020

Добрый день, меня зовут Ольга и у меня малый бизнес, предоставление услуг гражданам. Хочется сказать спасибо Анне Васильевне за подробную консультацию. Обращение было первый раз просто для разъяснения информации касательно налоговой декларации. Все вопросы были подробно рассмотрены и расшифрованны, за что огромное спасибо! Помимо этого Анна Васильевна подсказала как исправить ошибки и даже разобрали ещё пару ньюансов не только касательно бухгалтерии, но и юридический аспект нашей деятельности! Планирую ещё обращаться к Вере в ближайшем будущем!

Алексей Иванович Ш
23 июня 2020

Профессионально, быстро решили вопросы. Помогли оперативно разблокировать счёт в банке. Сдали всю отчетность годовую. Доволен!!!

Кристина
12 мая 2020

Отличная аудиторская компания. Мне часто помогают не только провести первичные документы и сдать отчеты, но и порекомендуют как будет более правильно организовать работу, написать учетную политику. Вообщем рекомендую.

Максим Г
07 апреля 2020

Когда пришлось отпустить коллектив на самоизоляцию, схватился за голову — как выжить не работая, да еще и работникам зп платить. Обратился в эту компанию, помогли оптимизировать налоги, сократив расходы. Пандемию пережили благодаря в основном им. Очень рекомендую, думаю перевести на них всю бухгалтерию, по финансам это выходит даже дешевле

Иван Макарович ( Щурово)
10 марта 2020

Компания уже длительное время предоставляет бухгалтерское обслуживание моему ИП. Все четко, даже проверки ежегодные не нашли к чему придраться. Все качественно, удобно, работа с профессионалами.

Татьяна Н
04 февраля 2020

Работаю с вашей компанией больше 3-х лет, хочу сказать большое спасибо за ведение бухгалтерии!!! С вами голова не болит, все вопросы решаются быстро и четко!

Ксения
21 января 2020

Для моего ИП компания Бизнес Консалт занимается расчетом заработной платы и налогами. Хорошо, что есть аутсорсинг бухгалтерских услуг, потому как заплатить им выходит дешевле, чем в штате держать человека. Год уже как с ними работаю и довольна качеством услуг.

Зинаида Семёновна из Коломны
19 декабря 2019

С Бизнес Консалт я познакомилась на этапе открытия предприятия. Девочки взяли на себя все вопросы, связанные с регистрацией ООО, так что я пришла в офис поставить подписи один раз! Это позволило мне сосредоточиться на организационных моментах. Неоценимую помощь оказала юрист, которая быстро и грамотно составила договоры на аренду и клиентские договоры на обслуживание, внесла существенные изменения в типовое соглашение. Считаю, что мой бизнес нормально работает во многом благодаря тому, что я не заморачиваюсь с ведением бухгалтерии, уделяю максимум внимания вопросам реализации. Спасибо!

Сергей Петрович
19 ноября 2019

В БИЗНЕС КОНСАЛТЕ помогли разобраться с плохой репутацией, провели аудит и нашли некоторые причины, предложили варианты решения. Теперь работаем в правильном направлении. Спасибо за наводку

Спасибо сайту www.plan1.ru
28 августа 2019

Про данную компанию мы узнали просто из интернета на сайте www.plan1.ru, прежде всего устроило, что они имеют хорошую репутацию на протяжении долгого времени, значит им можно доверять. У нас были большие сложности по поводу формирования финансовой отчётности, по налоговому учету. Мне понравилось, что консультация проводилась очень грамотно, объясняли всё до малейших деталей, каждый вопрос обсуждали отдельно. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы которым можно доверять. Стоимость оказанных услуг на полностью устроила и при необходимости мы теперь будем обращаться только в эту компанию.

Слова благодарности
12 августа 2019

Благодарим коллектив за профессионализм и глубокое знание дела в процессе выполнения работ по восстановлению бухгалтерского учета.

Рекомендую
28 июня 2019

Анна Васильевна выполнила поставленные задачи в отличном качестве и в оговоренный срок. Хорошая и быстрая коммуникация делает работу с ней очень комфортной. Всем рекомендую. Отличная работа, всё быстро и профессионально, рекомендую.

Ирина
30 мая 2019

Работаем с ними, всем довольны. Знают свое дело! Молодцы

Рекомендую
20 марта 2019

Небольшая, но очень хорошая бухгалтерская компания. Редкое сочетание профессионализма и порядочности. Рекомендую

Михаил
12 февраля 2019

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с бухгалтерской компанией Бизнес Консалт . Я очень доволен качеством оказанных услуг, а также координацией со своим ведущим бухгалтером. Уверен, что выбрал оптимальный для своего бизнеса вариант ведения бухгалтерии.

Андрей
25 января 2019

С самого открытия нашей фирмы сотрудничаем с Бизнес Консалт . Изначально мы обратились за консультацией для выбора организационно-правовой формы, а далее и с регистрацией. Вот уже два года все бухгалтерские обязанности и проверки решают специалисты компании . Обработка документов, составление налогового учета, консультирование – все решается самостоятельно и оперативно. Еще раз спасибо!

Сергей
09 сентября 2018

Сотрудничали. Спасибо большое. Все четко, в срок, вежливо. Остался доволен работой. Буду обращаться еще)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Консалтинговая группа "Резалт" (Коломна). Готовые маркетинговые исследования, бизнес-планы, ТЭО, аналитика, обзоры рынков, базы данных
Агентство рыночных исследований и консалтинга
Компания по предоставлению бухгалтерских услуг Компания по предоставлению бухгалтерских услуг - это надежный партнер ведения финансовых дел для различных организаций и индивидуаль