Светофор рухнул на машину на Среднеохтинском проспекте в Петербурге

23.10.2021
Светофор рухнул на машину на Среднеохтинском проспекте в Петербурге
Санкт-Петербург, 23 октября. Сильный ветер уронил светофор прямо на крышу припаркованного автомобиля. Происшествие случилось на Среднеохтинском проспекте в Санкт-Петербурге.Упавший светофор также повалил за собой ограждение. Сообщается, что в результате инцидента никто не получил травмы. Соответствующей информацией поделились очевидцы в сообществе социальной сети ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург».Перед штормовым ветром также не устояли 37 деревьев. Все они рухнули на территории Санкт-Петербурга. Самый большой урон от стихии пришелся на Пушкинский район, в котором были сломаны 16 стволов. Также пострадали деревья в Отдельном парке в Пушкине и парке Мариенталь в Павловске.Стихия недавно также повалила 72 дерева в садах, парках и скверах Северной столицы. В «Новознаменке» под натиском ветра не устояли 13 деревьев. В Удельном парке рухнули шесть стволов.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.