Качественный шиномонтаж в Королеве. Ремонт дисков, аргонная сварка, ремонт боковых порезов, мойка колёс, сезонное хранение шин. Работаем в этой отрасли уже более двадцати лет. Ждём Вас ежедневно без выходных и без обеда с 9:00 до 21:00.

 

 

                                                      Шино-мастер korolev

 

шино-мастер.рф

Шиномонтаж в Королеве
«ШИНО-МАСТЕР»

 

   Шиномонтаж в Королеве ШИНО-мастер - проверенный временем шиномонтаж в Королеве предоставляющий высококачественные услуги по ремонту шин и дисков, монтажу и балансировке колес.


   Из-за состояния наших дорог нам приходиться часто заезжать в шиномонтажи, так как повредить колесо совсем легко. Среди большого количества различных шиномонтажей бывает трудно найти хороший, недорогой и главное качественный. Шиномонтаж в Королеве «ШИНО-МАСТЕР» — это комплекс работ, направленный на исправление повреждений, вызванных дорожными условиями или конструктивными особенностями автомобиля.

 

   Обслуживаться следует в одном шиномонтаже,у проверенных мастеров. Некоторые наши специалисты имеют более чем двадцатилетний опыт работы в шиномонтаже.

 

Шино-мастер korolev

 

 


Ремонт дисков


 

   Ремонт стальных дисков в Королеве (прокатка дисков) производится на специальных прокатных станках, где диск зажимается в прокатные ролики, которые при вращении придают диску его первоначальную геометрическую форму. При этом механическое воздействие распределяется по всему посадочному диаметру диска

 

   Ремонт легкосплавных дисков — это намного более сложная операция, требующая наличия специального оборудования и большого опыта работы мастера в данной сфере. в этом случае производится местный ремонт испорченного участка диска и для этого применяется ряд спец. оборудования. Одно из них — электрогидравлическое, дает возможность убирать радиальное и боковое биение. Многие автолюбители хотят сразу избавиться от испорченного диска. Но не стоит торопиться! Отремонтировать можно практически любой диск, даже такой, у которого не хватает частей. Самый простой способ ремонта – простая правка дисков.

 

   Во время ремонта сильного повреждения диск может треснуть и тогда не обойтись без аргонной сварки. Данный метод дает возможность полностью избавиться от трещин, сколов и царапин, заполнив их металлом.

 

Шино-мастер korolevШино-мастер korolev

 


Аргонная сварка


 

Шино-мастер korolev

 

   Аргонная сварка часто используется при ремонте автомобильных дисков. Сварка производится в среде аргона (инертный газ) , который защищает металл от окисления во время сварки. Сварочный припой расплавляется электрической дугой, возникающей между вольфрамовым электродом и диском. Припой заполняет трещину на диске. Особенность аргонвой сварки заключается в том, что сварочная присадка полностью расплавляется и сливается в единое целое с материалом колесного диска. После проведения аргонно-дуговой сварки на колесном диске заметен аккуратный шов, который оставляется, чтобы дополнительно укрепить место сварки.

 

   Проведение аргонодуговой сварки — высокотехнологичный процесс, требующий отличной квалификации мастера-сварщика. Неквалифицированно выполненная аргонная сварка приводит к перегреву металла и последующему разрушению колесного диска.

 

   Наши мастера — сварщики высокой категории . Благодаря серьезному опыту работы, они в совершенстве владеют технологией аргонно-дуговой сварки, ее тонкостями и сложностями. Поэтому предоставьте нашим специалистам решать технические проблемы: мы гарантируем, что после окончания работ вы получите действительно качественный результат аргонно-дуговой сварки.

 

   Специалисты «ШИНО-МАСТЕР» осуществляют аргонную сварку не только авто и мото дисков, но и других деталей. Мы всегда готовы помочь Вам и провести работы по аргонно-дуговой сварке.

 

Шино-мастер korolev

 

Шино-мастер korolev

Мойка колёс

 

     Для соблюдения технологии балансировки, колесо должно быть чистым. Многие шинные центры до сих пор используют устаревшую технологию очистки колесного диска при помощи металлической щетки, что приводит к повреждению лакокрасочого покрытия диска, которое в дальнейшем приводит к коррозии диска. У нас используются самые современные технологии мойки дисков, которые позволяют производить очистку дисков без риска их повреждения. Мы заботимся о наших клиентах и гарантируем Вам не только его сохранность, но и соблюдение всех современных технологий балансировки дисков. Уезжая от нас, вы будете приятно удивлены тем, что старый комплект резины стал чистым и мы упаковали его в пакет.

 

Шино-мастер korolev

 

Шино-мастер korolev

 Хранение шин

 

   Мы храним шины и колеса только в капитальных отапливаемых и вентилируемых помещениях, в соответствии с рекомендациями производителей, что продлевает срок их службы. Мы не храним шины и колеса на открытых площадках, в контейнерах и других неблагоприятных условиях.


Сезонное хранение шин

 

   Хранение шин – одна из наиболее распространенных проблем автовладельцев. Не существует универсального способа – каждый производитель предусматривает собственные индивидуальные условия для эксплуатации и хранения шин. Соответственно все без исключения изделия нельзя размещать в контейнерах и тем более на открытых площадках, где колеса будут подвергнуты агрессивному воздействию окружающей среды. Мы с максимальным вниманием подходим к сбережению каждого доверенного нам комплекта «резины», что позволяет не только сохранить текущее состояние изделия, но и увеличить срок его эксплуатации.

 

                                                                                      Шино-мастер korolev

 

МОТОШИНОМОНТАЖ

 

   Мы оказываем услуги не только автомобилистам, но также и владельцам мотоциклов, скутеров и байков. Мотоцикл является потенциально опасным видом транспорта, поэтому в нем все должно работать безукоризненно. Правильно подобранные покрышки, отлаженная работа тормозной системы, дисков и ступицы, качественный шиномонтаж, идеальная балансировка мотоколес – все это залог безопасной и комфортной езды. Только в том случае, если используются надежные и сбалансированные колеса, может быть обеспечена достаточная площадь пятна сцепления.


Имеются 3 поста — от 2 до 4 машин в час.

т.  8-965-364-13-67 Кирилл
 т.  8-903-108-25-17  Андрей
   т.  8-916-462-16-23 Николай

 

E-Mail: shinomasters@gmail.com

шино-мастер.рф


 

Шино-мастер korolev

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШИНО-МАСТЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дмитрий
25 марта 2024

Все познается в сравнении. Уже три года неизменно пользуюсь услугами именно этого шиномонтажа, и за это время сформировались только положительные эмоции от качества предоставляемых услуг (шиномонтаж и обслуживание автокондиционеров). До этого пользовался услугами многих других шиномонтажек, но все же находились причины для поиска другого места для постоянного обслуживания. А причины кроются в простых вещах, а именно в отношении мастера к своему делу и к клиенту. На сей день я доверяю качеству услуг этого шиномонтажа. Так держать!

Марк
25 марта 2024

Пожалуй лучший шиномонтаж. Переделывали косячную работу другой шинки, было жуткое биение уже при 80 км/ч. Отбалансировали все колеса, не просто повесили грузы, а не поленились повернуть покрышки на дисках так, чтобы груз был меньше.

Маргарита
29 марта 2021

Грамотные специалисты! Буду обращаться еще сама и советовать другим! Спасибо большое! Так держать!

Сергей
01 октября 2020

Заехал в этот шиномонтаж по рекомендации друга , он уже 3 года у них обслуживается! Был приятно удивлён чистотой и порядком. Сделали всё быстро и качественно! И цены очень адекватные!!!Рекомендую! Первое впечатление очень хорошее:)

Илья
10 августа 2020

Я частый гость этого автосервиса. Быстро, надёжно, профессионально! Спасибо Вам ребята за ремонт моей Ласточки. Рекомендую!

Владимир!
09 июня 2020

Отличный автосервис с знающими мастерами! Подход к делу серьёзный и цены не кусаются, рекомендую!

Александр
22 октября 2019

Очень хорошие мастера, быстро нашли проблему и устранили! И цены приятные, советую всем!)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сеть автосервисов выгодных цен "Автопилот". По всей Москве и Московской области. С гарантией 2 года. Проверьте наш сервис .............../ / /............... Сделайте в "
Хранение шин, шиномонтаж
Диагностика на стенде: подвеска, рулевое управление; слесарные работы; техническое обслуживание; замена и ремонт узлов и агрегатов; замена масла; шиномонтаж