Королев-Авто

Королев-Авто
Автотехцентр. Техническое обслуживание, хранение шин, сход-развал, шиномонтаж, диагностика автомобиля, ремонт выхлопной системы автомобиля, автоэлектрика, ремонт агрегатов, ремонт ходовой части автомобиля. Автозапчасти для иномарок и отечественных автомобилей (легкового коммерческого транспорта). Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 20:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОРОЛЕВ-АВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гараж 401 - авторемонтная мастерская, где окажут услуги по ремонту Вашего автомобиля, помогут с выбором необходимых автозапчастей. Мы стремимся создавать долгосрочные отношения с к
Сеть автосервисов выгодных цен "Автопилот". По всей Москве и Московской области. С гарантией 2 года. Проверьте наш сервис .............../ / /............... Сделайте в "
Ремонт АКПП и вариаторов всех типов
Автосервис. Все виды слесарных, кузовных и малярных работ, в том числе повышенной сложности. Полировка авто. Стапельные работы. Ремонт ДВС, АКПП/МКПП. Промывка инжектора. Заправка