Авто Зип

Авто Зип
Автосервис. Ремонт генераторов и стартеров, ремонт двигателя, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика. Ремонт МКПП, трансмиссии, рулевого управления, выхлопной системы, литых дисков. Шиномонтаж. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 22:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТО ЗИП
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Игорь
09 июня 2019

Грамотный мастер Юрий. Отремонтировали генератор, дали нужные советы.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт стартеров и генераторов
Прокат, аренда автомобилей, подменное авто. Автосервис, выездной мастер, сход-развал, эвакуация. Покупка-продажа авто, грузовики, квадроциклы.
Гараж 401 - авторемонтная мастерская, где окажут услуги по ремонту Вашего автомобиля, помогут с выбором необходимых автозапчастей. Мы стремимся создавать долгосрочные отношения с к
Сеть автосервисов выгодных цен "Автопилот". По всей Москве и Московской области. С гарантией 2 года. Проверьте наш сервис .............../ / /............... Сделайте в "
Автосервис. Все виды слесарных, кузовных и малярных работ, в том числе повышенной сложности. Полировка авто. Стапельные работы. Ремонт ДВС, АКПП/МКПП. Промывка инжектора. Заправка