Гимназия №18 им. И.Я. Илюшина

Гимназия №18 им. И.Я. Илюшина
Гимназия №18 им. И.Я. Илюшина - образовательное учреждение в городе Королеве, обеспечивающее высокий уровень обучения и воспитания детей. В школе работают опытные педагоги, используется современное оборудование, проводятся дополнительные занятия и мероприятия для развития творческих способностей учеников. Возможность обучения в гимназии открыта для всех желающих. Для получения дополнительной информации можно обратиться по указанному на сайте телефону.
Гимназия №18 им. И.Я. Илюшина - образовательное учреждение в городе Королеве, которое ставит перед собой целью обеспечить высокий уровень обучения и воспитания детей. Школа является одной из наиболее престижных образовательных учреждений в городе, и предоставляет своим ученикам широкий спектр возможностей для развития.

Преподаватели и персонал


В Гимназии №18 им. И.Я. Илюшина работают только опытные педагоги, которые прошли строгий отбор и имеют высокую квалификацию. Каждый преподаватель постоянно повышает свою квалификацию, посещая семинары и тренинги. Большое внимание уделяется развитию творческих способностей учеников, поэтому в школе работают специалисты по музыке, танцам, изобразительному искусству и другим направлениям.

Обучение и учебный процесс


Гимназия №18 им. И.Я. Илюшина предлагает высокий уровень обучения, который соответствует всем требованиям государственных стандартов. В школе используется современное оборудование и технологии, что позволяет осуществлять эффективное обучение и воспитание детей.

Одной из особенностей учебного процесса является индивидуальный подход к каждому ученику. Преподаватели помогают каждому ребенку раскрыть свой потенциал и достичь максимальных результатов.

Дополнительные занятия и мероприятия


В Гимназии №18 им. И.Я. Илюшина проводятся дополнительные занятия и мероприятия, которые направлены на развитие творческих способностей учеников. Дети могут заниматься музыкой, танцами, изобразительным искусством и другими видами деятельности. Кроме того, школа организует спортивные секции, кружки и клубы.

Важно отметить, что в Гимназии №18 им. И.Я. Илюшина проводятся различные мероприятия, которые позволяют ученикам проявить свои таланты и умения. Это могут быть конкурсы, концерты, выставки и другие события.

Прием в школу


Возможность обучения в Гимназии №18 им. И.Я. Илюшина открыта для всех желающих. Школа принимает детей с 1-го по 11-й классы. Для поступления необходимо пройти отборочный этап и сдать вступительные экзамены.

Контакты


Для получения дополнительной информации о Гимназии №18 им. И.Я. Илюшина можно обратиться по указанному на сайте телефону. Представители школы ответят на все вопросы и помогут оформить заявку на поступление.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГИМНАЗИЯ №18 ИМ. И.Я. ИЛЮШИНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гимназия №17: образование на высшем уровне Гимназия №17 – это учебное заведение в городе Королёве, где дети могут получить качественное образование в соответствии с государственным
Гимназия №11 - образование на высшем уровне Гимназия №11 - это одно из лучших учебных заведений в городе Королев. Школа имеет богатую историю и прекрасную репутацию среди учащихся
Российская школа - получите высококачественное образование для вашего ребенка Российская школа - это учебное заведение, которое предлагает программы начального, основного и средне