АВА-центр ПЕРЕМЕНА

АВА-центр ПЕРЕМЕНА
АВА-центр "Перемена" оказывает профессиональную помощь детям с аутизмом, а также с ЗПРР, ЗРР, ММД, СДВГ, СНВГ, моторной и сенсорной алалией, синдром Дауна и другими нарушениями развития на основе поведенческого подхода (АВА). Мы предлагаем: - разработка и сопровождение индивидуальных программ по формированию вербального поведения, а также развитие функциональных навыков; - разработка и составление поведенческих планов, обучение следовать им - как членов семьи, так и специалистов смежных профессий; - консультации и тренинги; - индивидуальные и групповые занятия; - индивидуальные занятия с логопедом; - индивидуальные занятия АФК; - Семейная Мягкая Школа – занятие с мамой.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВА-ЦЕНТР ПЕРЕМЕНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр развития интеллекта детей от 8 месяцев до 7 лет.
Болшево - досуг и развитие детей Болшево - это организация, которая занимается организацией досуга и развития детей разных возрастов. Кружки и курсы При Болшево имеются к