Детская школа искусств г. Королёва

Детская школа искусств г. Королёва
Детская школа искусств в г. Королёве предлагает разнообразные курсы и кружки для детей всех возрастов. Профессиональные преподаватели помогут раскрыть таланты и развить творческие способности учеников. Здесь можно заниматься музыкой, танцами, изобразительным и декоративно-прикладным искусством. Записаться на занятия можно по телефону.

Детская школа искусств в г. Королёве

Детская школа искусств в г. Королёве предоставляет возможность заниматься различными видами искусства для детей всех возрастов.

Профессиональные преподаватели

Наши преподаватели - профессионалы своего дела с многолетним опытом работы. Они помогут раскрыть таланты и развить творческие способности учеников.

Виды занятий

  • Музыка - занятия по игре на инструментах, вокалу, теории музыки.
  • Танцы - классические, современные, народные, бальные танцы.
  • Изобразительное искусство - рисование, живопись, лепка, декоративно-прикладное искусство.

График занятий

Занятия проходят несколько раз в неделю в удобное для учеников время. График занятий можно уточнить по телефону.

Развитие творческих способностей

В нашей школе искусств дети имеют возможность не только заниматься, но и участвовать в концертах, выставках и конкурсах. Это помогает развивать творческие способности и приобретать опыт выступлений.

Запись на занятия

Записаться на занятия можно по телефону. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать подходящий курс для вашего ребенка.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ Г. КОРОЛЁВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ракета - кружок для развития творческого потенциала детей Ракета - это кружок для детей, который помогает развивать их творческий потенциал, логическое мышление и умение работать
Центр развития интеллекта детей от 8 месяцев до 7 лет.