IT Club - это кружок для детей и подростков, который поможет им развить навыки работы с компьютером и программирования. Здесь дети научатся создавать свои первые игры, сайты и приложения, а также работать с роботами и электроникой. Преподаватели кружка - опытные IT-специалисты, которые умеют объяснить сложные вещи простым языком. Занятия проходят в уютной и дружелюбной атмосфере, а родители могут быть уверены в безопасности своих детей. Звоните и записывайтесь на занятия уже сегодня!

IT Club - кружок для развития навыков работы с компьютером и программирования

IT Club - это кружок для детей и подростков, который поможет им развить навыки работы с компьютером и программирования. Здесь дети научатся создавать свои первые игры, сайты и приложения, а также работать с роботами и электроникой.

Опытные преподаватели

Преподаватели кружка - опытные IT-специалисты, которые умеют объяснить сложные вещи простым языком. Они готовы помочь каждому ученику освоить необходимые навыки и ответить на все вопросы.

Разнообразные занятия

В IT Club каждый найдет занятие по душе. Мы предлагаем различные курсы и кружки, включая:

  • Основы программирования на языке Scratch
  • Разработка игр на движке Unity
  • Создание веб-сайтов на языке HTML и CSS
  • Работа с электроникой и робототехникой

Безопасность и комфортная атмосфера

Занятия проходят в уютной и дружелюбной атмосфере, а родители могут быть уверены в безопасности своих детей. Наша команда заботится о том, чтобы каждый ученик чувствовал себя комфортно и мог свободно выражать свои идеи.

Записывайтесь на занятия уже сегодня!

Звоните и записывайтесь на занятия уже сегодня! Мы ждем вас в IT Club!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ IT CLUB
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оранжевый кот - кружок для развития творческих способностей у детей Оранжевый кот - это кружок для детей, который поможет развить их творческий потенциал и улучшить моторику рук.
Первая школа хороших манер в Королёве. Этикет. Культура речи. Ораторское искусство. Актёрское мастерство. Сценическое движение. Творчество. Развитие эмоционального интеллекта.
Центр досуга и дополнительного образования для детей