Лига Роботов

Лига Роботов
Лига Роботов - кружок для детей, где они могут научиться программировать и создавать роботов. Занятия проводятся опытными преподавателями с использованием современного оборудования. Развивайте свой потенциал вместе с Лигой Роботов!

Лига Роботов - кружок программирования и робототехники для детей

Лига Роботов - это кружок для детей, где они могут научиться программировать и создавать роботов. Занятия проводятся опытными преподавателями с использованием современного оборудования.

Что такое Лига Роботов?

Лига Роботов - это образовательный проект, который был создан с целью развития робототехники и программирования среди детей.

Кружок предназначен для детей от 7 до 16 лет, которые хотят научиться создавать и программировать роботов, а также узнать больше о современных технологиях и науке.

Как проходят занятия?

Занятия проходят в игровой форме и построены на основе технологии STEAM (Science, Technology, Engineering, Arts, Mathematics), которая объединяет различные научные и технические дисциплины.

Дети учатся создавать и программировать роботов, решать задачи и участвовать в конкурсах. Они также узнают о том, как работают датчики, моторы и другие компоненты робота, и как их можно использовать для решения различных задач.

Какие преимущества дает обучение в Лиге Роботов?

Обучение в Лиге Роботов дает детям возможность:

  • Научиться программировать и создавать роботов
  • Развивать логическое мышление и креативность
  • Получить знания в области робототехники и современных технологий
  • Участвовать в конкурсах и соревнованиях
  • Получить новых друзей и общаться с единомышленниками

Как записаться на занятия?

Записаться на занятия в Лиге Роботов можно, позвонив по телефону. Также вы можете оставить заявку на сайте.

Присоединяйтесь к Лиге Роботов и развивайте свой потенциал вместе с нами!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИГА РОБОТОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Художественная студия
Клуб единоборств. Занятия для взрослых и детей
Детский клуб. Театр-студия, ИЗОстудия,программы для дошкольников, АРТ-студия (рисование песком), группы короткого дня для детей 2-3 лет, организация детских праздников, летний лаге