Ракета - это кружок для детей, который помогает развивать их творческий потенциал, логическое мышление и умение работать в команде. Здесь дети познакомятся с основами программирования, робототехники, создания компьютерных игр и многим другим. Все занятия проводятся опытными преподавателями с использованием современного оборудования.

Ракета - кружок для развития творческого потенциала детей

Ракета - это кружок для детей, который помогает развивать их творческий потенциал, логическое мышление и умение работать в команде. Здесь дети познакомятся с основами программирования, робототехники, создания компьютерных игр и многим другим.

Программа кружка

Программа кружка "Ракета" разработана специально для детей школьного возраста. Занятия проводятся опытными преподавателями с использованием современного оборудования. Дети учатся создавать свои проекты, программировать роботов, создавать компьютерные игры и многое другое.

Цели кружка

Главной целью кружка является развитие творческого мышления и логического мышления у детей, а также развитие коммуникативных навыков и умения работать в команде. В процессе занятий дети осваивают новые знания и навыки, которые могут быть полезными в будущем.

Преимущества кружка

  • Опытные преподаватели;
  • Современное оборудование;
  • Интересная и познавательная программа;
  • Развитие творческого мышления и логического мышления;
  • Развитие коммуникативных навыков и умения работать в команде.

Как записаться на кружок

Для записи на кружок "Ракета" необходимо связаться с нами по телефону и оставить заявку. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАКЕТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
Центр детского развития. Мы учитываем стандарты образования, и беря их за основу, разрабатываем свою уникальную индивидуальную систему занятий, позволяющую Вашему ребенку получить
Центр развития детей "Мир" Королев, Московская область "Мир" - центр развития детей в Королеве, где мы помогаем детям раскрыть свой потенциал и развить творческие способности. Наша