Лицей №19

Лицей №19
Лицей №19 - образовательное учреждение, где учатся дети и подростки от 7 до 17 лет. Здесь преподаются предметы общеобразовательной программы, а также специализированные курсы. Школа имеет высококвалифицированных педагогов и современное оборудование для учебного процесса. Телефон для записи на занятия и получения дополнительной информации.

Лицей №19: образование и развитие личности

Лицей №19 - это образовательное учреждение, которое заботится о развитии каждой личности, проходящей здесь обучение. Каждый ученик получает знания и навыки, необходимые для успешной жизни в современном мире. Школа является одним из лучших учебных заведений в городе и нашла своих почитателей среди жителей Королева и его окрестностей.

Курсы и программы

В Лицее №19 предлагается общеобразовательная программа для детей и подростков от 7 до 17 лет. Здесь преподаются предметы основной школьной программы, а также специализированные курсы. Школа имеет высококвалифицированных педагогов и современное оборудование для учебного процесса. Каждый ученик может выбрать для себя направление обучения, которое наиболее подходит именно ему.

Лицей №19 предлагает курсы по следующим направлениям:

  • Математика и естественные науки
  • Иностранные языки
  • Информационные технологии
  • Изобразительное искусство
  • Физическая культура и спорт

Курсы проводятся с опытными педагогами, которые владеют современными методиками обучения и помогут детям и подросткам получить знания и навыки в выбранной области.

Преимущества Лицея №19

Лицей №19 имеет ряд преимуществ, благодаря которым он является лучшим выбором для родителей и их детей:

  • Высококвалифицированные педагоги
  • Современное оборудование для учебного процесса
  • Удобное расположение в центре города
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Возможность выбора курсов и программ обучения
  • Развитие творческого мышления и личностного потенциала

Лицей №19 - это место, где дети и подростки могут не только получить знания, но и развить свои таланты и уникальные способности. Школа призвана помочь каждому ученику осознать свой потенциал и стать успешным в жизни.

Контакты

Вы можете связаться с нами, чтобы записаться на занятия или получить дополнительную информацию.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИЦЕЙ №19
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Муниципальное образовательное специальное коррекционное) учреждение общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей
Лицей №5 - образовательное учреждение с богатой историей Лицей №5 - это учебное заведение с более чем полувековой историей, которое предлагает высококачественную подготовку школьн
Муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательная гимназия Российская школа