Лицей №4

Лицей №4
Лицей №4 - это образовательное учреждение в городе Королеве, где обучаются дети с 5-го по 11-й класс. Школа имеет высокий уровень обучения и предоставляет своим ученикам качественное образование на всех уровнях. В Лицее №4 работают профессиональные педагоги, которые помогают ребятам раскрыть свой потенциал и достичь успеха в учебе.

Лицей №4 в Королеве

Лицей №4 - это высококлассное образовательное учреждение, расположенное в городе Королеве. Обучение в этом лицее доступно для детей с 5-го по 11-й класс.

Высокий уровень обучения

Лицей №4 имеет высокий уровень обучения и предоставляет своим ученикам качественное образование на всех уровнях. Школа обеспечивает комплексную подготовку учащихся, включая развитие знаний, навыков и умений.

Профессиональные педагоги

В Лицее №4 работают профессиональные педагоги, которые помогают ребятам раскрыть свой потенциал и достичь успеха в учебе. Учителя создают комфортную и дружественную атмосферу в обучении, что стимулирует учеников к активному участию в уроках и занятиях.

Широкий спектр предметов

В Лицее №4 представлен широкий спектр предметов, включая гуманитарные, естественно-научные и технические дисциплины. Ученики могут выбрать направление обучения, которое им наиболее интересно.

Дополнительные образовательные программы

В Лицее №4 действуют дополнительные образовательные программы, которые позволяют учащимся расширить свой кругозор и получить дополнительные знания и навыки. В школе проводятся различные мероприятия, направленные на развитие творческого и интеллектуального потенциала учеников.

Удобное расположение

Лицей №4 расположен в удобном месте города Королева и легко доступен как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Рядом с лицеем находятся магазины, кафе и другие объекты общественного питания, что делает пребывание в школе максимально комфортным.

Контакты

Если вы хотите получить дополнительную информацию об образовательном учреждении, можете связаться с нами по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИЦЕЙ №4
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Гимназия №9 Гимназия №9 - современное образовательное учреждение с высококвалифицированными преподавателями и качественной программой обучения. Программа обучения В Гимназии №9
Гимназия №3 - высококачественное образование в Королеве Гимназия №3 предлагает широкий спектр учебных программ, разработанных для разных возрастных групп, включая начальную, основн
Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья - это образовательное учреждение