Добрый лис

Добрый лис
"Добрый Лис" - уютное барное заведение в Королеве с приятной атмосферой и вкусной кухней. Здесь можно насладиться разнообразными коктейлями и блюдами европейской кухни, а также провести время в кругу друзей или встретиться с коллегами после работы. Отличный выбор для любителей хорошего пива и вина.

Бар "Добрый Лис"

Бар "Добрый Лис" - это уютное заведение в Королеве, где можно отдохнуть в приятной атмосфере и насладиться вкусной европейской кухней. Здесь вы можете провести время с друзьями или коллегами после работы, наслаждаясь разнообразными коктейлями, пивом и вином.

Меню

В баре "Добрый Лис" представлено разнообразное меню, которое удовлетворит любой вкус. Здесь можно попробовать блюда европейской кухни, такие как паста, салаты, мясные и рыбные блюда. Также в меню есть закуски к пиву и вину, которые отлично подходят для проведения вечера в компании друзей.

Барная карта

Бар "Добрый Лис" известен своим разнообразием коктейлей и напитков. Здесь вы можете попробовать классические коктейли, такие как "Мохито" и "Космополитен", а также эксклюзивные авторские напитки от барменов.

Атмосфера

Бар "Добрый Лис" создает уютную и расслабленную атмосферу, идеальную для встреч с друзьями и коллегами после работы. Здесь вы можете наслаждаться музыкой и общением, попробовать новый коктейль или отведать блюда европейской кухни.

События

Бар "Добрый Лис" также организует различные мероприятия, такие как вечеринки, концерты и выступления диджеев. Вы можете следить за расписанием событий на сайте бара или в социальных сетях.

Заключение

Бар "Добрый Лис" - это отличное место для проведения вечера в приятной компании, где можно насладиться вкусной едой и напитками, а также расслабиться после трудового дня. Здесь вы найдете уютную атмосферу, внимательный персонал и разнообразие мероприятий.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОБРЫЙ ЛИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пивбар: уютное место для любителей пива Пивбар - это место, где вы можете насладиться свежим и качественным пивом, вкусной закуской и приятной атмосферой. Компания предлагает широ
Кантри-Паб: атмосфера дикого Запада и американская кухня Кантри-Паб - это уютное кафе в центре города, которое предлагает посетителям атмосферу дикого Запада и американскую к
Кафе Мартелл Кафе Мартелл – это уютное заведение, которое предлагает своим посетителям отличную атмосферу, прекрасное меню и высокий уровень сервиса. Меню В кафе Мартелл вы на