Tesla - современное и уютное кафе в Королеве. Здесь представлено разнообразное меню с блюдами европейской и азиатской кухни, а также большой выбор напитков. В интерьере присутствуют элементы техники и науки, что отражает название заведения. В кафе также можно провести деловые встречи или пообщаться с друзьями. Забронировать столик можно по телефону.

Tesla - современное кафе в Королеве

Кафе Tesla - это место, где современный дизайн сочетается с вкусной едой и приятной атмосферой. Здесь можно провести время в кругу друзей, провести деловую встречу или просто насладиться вкусной едой.

Меню

Tesla предлагает разнообразное меню с блюдами европейской и азиатской кухни. В меню вы найдете завтраки, салаты, супы, горячие блюда и десерты. Блюда готовятся из свежих ингредиентов и поэтому всегда вкусные и полезные.

Атмосфера

Интерьер кафе Tesla выполнен в современном стиле с элементами техники и науки, что отражает название заведения. Здесь очень уютно и комфортно сидеть за столиком, попивая напитки и наслаждаясь едой. Кафе также предлагает возможность провести деловые встречи в спокойной и приятной обстановке.

Бронирование столика

Чтобы забронировать столик в кафе Tesla, нужно позвонить по телефону. Также вы можете оставить заявку на сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Адрес и режим работы

Адрес кафе Tesla находится в Королеве. Режим работы: пн-чт, вс - с 10:00 до 22:00, пт-сб - с 10:00 до 23:00.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ TESLA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Hops Craft Beer Hops Craft Beer - это пивной бар, который предлагает широкий выбор разнообразных сортов крафтового пива. Здесь вы можете насладиться атмосферой настоящего пивного
Titty Twisters - стильный бар в Королёве Компания Titty Twisters - это современный бар в Королёве, который предлагает своим посетителям уникальный опыт в приятной атмосфере.
Кафе "Барабан" Кафе "Барабан" - уютное место в центре Королева, где можно насладиться вкусной кухней и приятной атмосферой. Меню Меню кафе "Барабан" предлагает блюда европейс