Мартелл

Мартелл
Кафе Мартелл — уютное место для встреч с друзьями и бизнес-партнерами. Ресторан предлагает широкий ассортимент блюд европейской и русской кухни, а также напитки на любой вкус. Красивый интерьер и приветливый персонал создают атмосферу комфорта и уюта. Забронировать столик можно по телефону.

Кафе Мартелл

Кафе Мартелл – это уютное заведение, которое предлагает своим посетителям отличную атмосферу, прекрасное меню и высокий уровень сервиса.

Меню

В кафе Мартелл вы найдете блюда европейской и русской кухни. В меню представлены блюда из мяса, рыбы, морепродуктов, а также салаты, закуски и десерты. Каждое блюдо готовится из свежих и качественных ингредиентов, а главное - с любовью. В кафе Мартелл можно попробовать такие блюда, как:

  • Салат «Цезарь»
  • Суп-лапша с курицей
  • Стейк из говядины
  • Куриная грудка в сливочном соусе
  • Лосось на гриле
  • Тирамису

Интерьер

Интерьер кафе Мартелл выполнен в теплых тонах и создает уютную атмосферу. Стены украшены картинами, которые приятно рассматривать, а мебель - удобная и комфортная. Здесь уютно как одному, так и компании друзей или коллег.

Сервис

Персонал кафе Мартелл отличается профессионализмом и вниманием к каждому посетителю. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь в выборе блюд и напитков, а также рассказать о особенностях заведения. В кафе Мартелл есть отдельное помещение для проведения банкетов и корпоративных мероприятий.

Бронирование столика

Для того, чтобы зарезервировать столик в кафе Мартелл, вы можете позвонить по телефону. Мы всегда рады видеть вас в нашем заведении и сделаем все возможное, чтобы вам было комфортно и вкусно.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАРТЕЛЛ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кафе "Эго" в Королеве Кафе "Эго, ООО" - это уютное заведение в Королеве, где можно насладиться изысканной кухней и приятной атмосферой. Здесь вы найдете все необходимое для отли
Кафе Цукини Цукини - это уютное кафе в Королеве, где каждый гость сможет насладиться блюдами японской кухни, а также отведать европейские и русские блюда. В наше
Описание кафе Шафран Шафран - уютное кафе в Королеве Шафран - это место, где можно провести время в приятной атмосфере и насладиться изысканными блюдами. Кафе распол