Барабан

Барабан
Кафе "Барабан" - уютное место в центре Королева, где можно насладиться вкусной кухней и приятной атмосферой. Меню предлагает блюда европейской и русской кухни, а также широкий выбор напитков. Регулярно проводятся мероприятия, живая музыка и караоке. Бронирование столов по телефону.

Кафе "Барабан"

Кафе "Барабан" - уютное место в центре Королева, где можно насладиться вкусной кухней и приятной атмосферой.

Меню

Меню кафе "Барабан" предлагает блюда европейской и русской кухни, а также широкий выбор напитков. Здесь вы можете попробовать блюда из свежих морепродуктов, сочные стейки, пиццу и многое другое. В меню есть блюда для вегетарианцев и детское меню для маленьких гостей.

Атмосфера

В кафе "Барабан" царит уютная и расслабленная атмосфера, идеально подходящая для спокойного обеда или ужина. Здесь вы сможете насладиться приятной музыкой и отличным сервисом. В кафе проводятся регулярные мероприятия, живая музыка и караоке.

Бронирование столов

Для того чтобы попасть в кафе "Барабан" без очереди, вы можете забронировать стол заранее по телефону. Также, вы можете забронировать место для проведения своего мероприятия или торжества.

Доставка

Кафе "Барабан" предлагает услуги по доставке еды на дом или в офис. Вы можете заказать блюда из меню кафе и получить их в удобное для вас время и место.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАРАБАН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пивбар: уютное место для любителей пива Пивбар - это место, где вы можете насладиться свежим и качественным пивом, вкусной закуской и приятной атмосферой. Компания предлагает широ
Shamrock - ирландское кафе в Королеве Shamrock - это уютное и атмосферное ирландское кафе в Королеве, где каждый гость сможет насладиться аутентичной кухней Ирландии и отличным на
Titty Twisters - стильный бар в Королёве Компания Titty Twisters - это современный бар в Королёве, который предлагает своим посетителям уникальный опыт в приятной атмосфере.