Hops Craft Beer

Hops Craft Beer
Hops Craft Beer - это пивной бар, который предлагает широкий выбор разнообразных сортов крафтового пива. Здесь вы можете насладиться атмосферой настоящего пивного заведения и отведать пиво, приготовленное местными пивоварнями. Кроме того, в меню есть закуски и блюда, которые идеально сочетаются с пивом. Звоните и бронируйте столики по телефону.

Hops Craft Beer

Hops Craft Beer - это пивной бар, который предлагает широкий выбор разнообразных сортов крафтового пива. Здесь вы можете насладиться атмосферой настоящего пивного заведения и отведать пиво, приготовленное местными пивоварнями.

Крафтовое пиво

В Hops Craft Beer вы найдете большой выбор крафтовых пивных сортов, которые готовятся на местных пивоварнях. Мы предлагаем светлое, темное, крепкое, легкое, с фруктовыми и пряными нотками - для каждого найдется что-то по вкусу. Наша команда знает все о пиве и поможет вам выбрать наиболее подходящий сорт, который станет настоящим открытием для вашего вкуса.

Атмосфера

В Hops Craft Beer царит уютная и дружелюбная атмосфера, которая создается сочетанием винтажной мебели, декоративных элементов и музыки. У нас вы можете наслаждаться прекрасной компанией, проводить время в кругу друзей или расслабиться после работы в одиночестве. Наш бар - это отличное место для проведения вечеринок, корпоративных мероприятий и других праздников.

Закуски и блюда

В меню Hops Craft Beer есть различные закуски и блюда, которые идеально сочетаются с крафтовым пивом. Мы предлагаем классические закуски, такие как хумус, сырные палочки, картофель фри и другие, а также более изысканные блюда, такие как крылья барбекю, мексиканские тостады, салаты и даже стейки. Наше меню постоянно обновляется, чтобы угодить всем вкусам и предпочтениям.

Бронирование

В Hops Craft Beer мы предлагаем бронирование столиков для вас и ваших друзей. Просто позвоните нам по телефону и мы с радостью забронируем для вас место. Кроме того, мы также предлагаем услугу доставки пива и еды на дом или в офис.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ HOPS CRAFT BEER
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Titty Twisters - стильный бар в Королёве Компания Titty Twisters - это современный бар в Королёве, который предлагает своим посетителям уникальный опыт в приятной атмосфере.
Кафе "Эго" в Королеве Кафе "Эго, ООО" - это уютное заведение в Королеве, где можно насладиться изысканной кухней и приятной атмосферой. Здесь вы найдете все необходимое для отли
Tesla - современное кафе в Королеве Кафе Tesla - это место, где современный дизайн сочетается с вкусной едой и приятной атмосферой. Здесь можно провести время в кругу друзей,