Пятак - это бар в Королеве, где можно насладиться разнообразными блюдами и напитками. В заведении приятная атмосфера для встреч с друзьями или деловых встреч.
Описание компании Пятак

Пятак: бар с уютной атмосферой и разнообразным меню

Если вы ищете место для встреч с друзьями или деловых встреч в Королеве, то бар Пятак - это именно то, что вам нужно. В этом заведении вы найдете все, что нужно для хорошего отдыха: уютную атмосферу, вкусную еду и разнообразные напитки.

Меню

В меню бара Пятак представлены блюда европейской кухни, которые приготавливаются из свежих и качественных ингредиентов. Здесь вы найдете не только классические блюда, но и авторские рецепты от шеф-повара.

Кроме того, в Пятаке вас ждет широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Здесь вы найдете как традиционные коктейли, так и эксклюзивные напитки от барменов.

Обстановка

Бар Пятак создан для того, чтобы гости чувствовали себя как дома. В интерьере использованы натуральные материалы, которые создают теплую и уютную атмосферу. Здесь можно отдохнуть на мягких диванах или занять место за барной стойкой.

События и акции

В баре Пятак регулярно проводятся различные события и акции, которые позволяют гостям получить еще больше удовольствия от отдыха. Здесь вы можете посмотреть футбольные матчи, побывать на дегустациях вин или участвовать в квиз-шоу.

Бронирование столиков

Если вы хотите забронировать столик в баре Пятак, вы можете позвонить по телефону. Также бронирование можно сделать через сайт заведения.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЯТАК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кантри-Паб: атмосфера дикого Запада и американская кухня Кантри-Паб - это уютное кафе в центре города, которое предлагает посетителям атмосферу дикого Запада и американскую к
Кафе "Барабан" Кафе "Барабан" - уютное место в центре Королева, где можно насладиться вкусной кухней и приятной атмосферой. Меню Меню кафе "Барабан" предлагает блюда европейс
Пивбар: уютное место для любителей пива Пивбар - это место, где вы можете насладиться свежим и качественным пивом, вкусной закуской и приятной атмосферой. Компания предлагает широ